♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

В германии есть городок в котором нет дорожных знаков совсем и там нет вообще происшествий. У нас такое может быть?

Ответы
Лариса Лора

Ну если это городок на две улицы,все ездят на велосипедах и правила дорожного движения изучают с детского сада,как в Германии и сдают ежегодно экзамен по правилам дорожного движения.Думаю у нас было бы не хуже

-/
- /

на украине есть..как то ехали на море.проезжали какой то.вечером..разметка по кругу..нарисован круг просто белой краской..смешно было...еще у их шлагбаумы падают сами на лобовые стекла..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это тока в донбасе или луганске

-/
- /

да нет..где то недалеко от Беларуси..

Костя Кузнецов

в книге рекордов есть ДТП произошедшее на острове на котором всего два автомобиля, чтобы вообще не было происшествий не может быть

Михаил. Цветаев

Я знаю один такой городок-там всего один светофор и то-на фиг никому не нужный...Называется он-Думиничи.

К9
Калина 9935

А где это? А давайте поедем туда и обогатим их сказочно-спокойную жизнь всякими происшествиями! 😄

Игорь Игорь

может если аккуратно не торопясь ездить и уступать дорогу пешеходам и начавшему манёвр

Снежана

нет, конечно. Там, кстати, есть даже такой бар в Баварии, где пиво --- раздают бесплоатно!

Марина Алексеева

это зависит от менталитета и этики человека , к сожалению у нас люди действуют иначе (

Игорь Задворнов

Во Владивостоке есть знаки и сфетофоры но все ездят без правил, я был в шоке

Валерий Гусев

Эта инфо была несколько лет назад.Но был указан город вроде в Бельгии.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

http://www.automobili.ru/news/officially/v-germanii-poyavilsya-gorod-bez-dorozhnykh-znakov-4996/

Валерий Гусев

Возможно.Переняли опыт соседней страны.Это не удивительно.Значит уже 2 таких городка)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и в голландии тоже есть город.
вообщем европа зациклилась на толерантности.
Это никчему хорошему не приведёт. Просто нагнут европу и всё

Лариса

У вас вообще ничего не может быть как в Германии. Менталитет другой.

--

В России и с дорожными то ДТП а вот если бы их не было то....

Николай Богомазов

В Москве в 1904 голу было 5 авто и тем немение 2 столкнулись

Dzhanik Он Же Alexey

При СССР в Чернигове (Украина), тоже не было светофоров.

Таня Ежова

так вот, ты какой? Ежик))) у нас такого быть не может...

Александр Тушин

Может, если кое где нету дорог, там и знаки не нужны.

Людмила Казимова

нет, что немцу хорошо, то русскому..сами знаете что

Наталья Голубкова

о дааа, когда нафиг все столбы со знаками посшибут

Светлана Трелева

в германии и пукать за столом в порядке вещей !!!!!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это точно. и рыгать ещё.
Культурные толерантные люди, мать их)))))))))))))

Лилия

В Англии даже есть знак.....Осторожно, приведения!