Нептун

У меня сложилось мнение что Ирка-дырка, разубездите меня?

–6
Ответы
Галина.ярославль

Повстречала Эдика - Повстречала педика. Всем известно, что Вадим - Тугодум и нелюдим. Без сомненья, каждый Толик - Стопроцентный алкоголик. По статистике, Андрей - Никакой или еврей. А у всякого Сережи Дурь написана на роже. Каждый встреченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит крыша. Каждый встреченный Олег - Аморальный человек. Пусть наденут юбку Славы - Будут лучшие шалавы! И, как водится, Валеры Жрут и пьют без всякой меры. Повстречается Иван - Глубже деньги прячь в карман. В трех словах любой Алеша Злобный, вредный, нехороший. А любой из встречных Саш - Неудачливый торгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик. У любого Игорька Член не больше пузырька. А, к примеру, Юры - Подлые натуры. Каждый встреченный Антон Незатейлив, как гондон. И всегда. поверьте, Вовы Сексуально не готовы. Пьяный или трезвый Витя - Лучше плюньте и уйдите! Как всегда, удачлив Дима - Что ни сделает, все мимо. Ни один на свете Женя Не достоин уваженья. И, понятно, что Романы - Поголовно наркоманы.

Нептун

верно!

Дмитрий Буйских

У тебя в голове несколько дырок . Мозги включай прежде чем тупые приколы повторять за дебилами.

Я? Кто?!

Не разубезду. Ведь одуван всего лишь наркоман и таксикоман. Впридачу ко всему профан😛

Александр Грызлов

И ладно, главное дырка, и палочка найдется

Андрей Григорьев

Разубедись сам, полезнее для здоровья

Эл
Элен

Светка-пипетка, Ленка-пенка и т.д.

Rжавый

Одуван - шмуль

Эл
Элен

😂😂😂😂

Георгий Ламбоцкий

А как быть со Светой и Наташей?

Нептун

ну Наташи как известно загранкой синоним проститутки, а Светка пипетка

Георгий Ламбоцкий

Пипетка не самая откровенная рифма к этому имени. А Наташи и Маши рифмуются с наши после незначительных финансовых инвестиций.

Марина

А где ссылка на Ирку-дырку?🤔

Нептун

любая

Марина

без ссылки не верится)

Ирина

Опровергните,что не зефирка

Ви
Виктория

Разубездение не мой конек)))

Es. Vik.

А Одуван вообще болван!!))

Мишка Квакин

А ты спроси её, напрямую

Нептун

эта не оценит, зайду лучше с тылу

Мишка Квакин

Ага..))) ну тебе видней, где дырка поуже)) 😀😀😀😀

Нептун

она в осн не в основную любила, причем было 24 года когда познакомились, удивился что почти сразу туда просила и потом сказала что можно сразу туда, она там кончала быстрее почти всегда, ну ладно 🙂😌

Мишка Квакин

Хуйло ты, а говоришь Бздуван)))

Нептун

значит ты тёлка

Наталия

Не будем разубездеть😀

Хорошее Настроение

Мнение пральное🤣🤣🤣

Вл
Владия

У меня такое же мнение

Котэ Живущий На Излучине

Все мы не без дырок )))))

Эд.влад. Михеев

Не безди.. бездабол.

Мария

Мало знакомых Ирин

Нептун

у мну есть

Мария

Поверю вашему опыту👆😛

Нептун

с кем пов, от того и набралась

Мария

С вами?😉😃

Slava Antonov

Да и не только Ирка

Тимербулатов Рамис

А одуван гандон😁

Тимербулатов Рамис

А соси ты хуй у дохлой обезьяны 😁

Нептун

расскажи как это было?

Тимербулатов Рамис

Приятно к ,но сосешь хуево😁

Нептун

ну ты старайся насасывай, как в твои лучшие годы ты делал

Тимербулатов Рамис

Не старайся ,один хер ты вафлер 😁