На
Наташенька

Сегодня сделала шикарную причёску, накрасилась, надела новые чулочки и пошла к новому соседу за солью😊...захожу, а там уже соседка Ирка соль одалживает🤨 ну вот не сучка ли, а?

Ответы
Газинур Шормаков

Зевать не надо. Анекдот в тему. Абрам. Ты куда так рано собрался. Время 4 утра.понимаешь Сара. Кто рано встаёт.тому .бог дает.вернулся через полчаса.избит и ограбленный. Абрам что случилось. Понимаешь Сара. Кто то встал раньше меня

Павлос

....... Сегодня сделала шикарную причёску, накрасилась, надела новые чулочки и пошла к новому соседу за солью..... И тут припёрлась эта соседка Наташенька......... Ну не сучка ли......, (подумала Ирка....) 😁🌺🌺🌺 С Наступающим!!!!!!!🎄

Камикадзе-Божественый Ветер

КТО РАНО ВСТАЁТ ТОТ И ПЕРВЫМ СОЛЬ У СОСЕДА ОДАЛЖИВАЕТ . НАДО БЫТЬ ШУСТРЕЕ БЕЗ КОСМЕТИКИ БЕЖАТЬ К СОСЕДУ . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 🖼

На
Наташенька

🥴 Заикаться же будет

Майя Петрова

А у нас новые соседи - один с молодой женой, другой - сам молодой (и толстый - фи!) и тоже с женой, третий старичок, еле ползает - с лежачей женой. Даже соли занять не у кого...

На
Наташенька

Капец...вот засада🙄

Вадим Семененок

👍.Ко мне вчера за солью тоже соседка приходила вечером, в одной сорочке .Я не жадный поделился .А она на меня как то странно посмотрела.

На
Наташенька

🤣🤣🤣 Спички надо было ещё дать

Вадим Семененок

Ой не подумал .

Юрий Буторин

Ревность - всегда подозрений раздолье, это извечная женская боль, если соседка заходит за солью, ей нужен ваш "перец", а вовсе не соль.

Андрей Акбаров

точно так же, пришел спросить у новой соседки может чем помочь , а там сосед Серега уже приколачивает вешалки, ну не сволочь ли, а?😉

Борис Иванович Тимошенко

...эх ты ... могла бы что о от себя предложить ему ... мол знаю ... тебе надо ... пойдём ...заберёшь...😜... работай на опережение...🤪😀😅

Пỗ
Пỗќỗƥú₸Ẹԉь

А потом сосед виноват будет , скажут что по женщинам бегает и изменяет со всеми подряд . А соседки как всегда верные будут

Володя

Понятно, мужчины так-то второстепенны (фиолетовы)! А главное все-таки инстинкт лидерства между вами девочками))

Андрей Ценцеря

Та брось, просто не туда зашла. Делов-та. Пару деньков при должном подходе, и Ирке больше и ходить некуда будет)

Где Ты Там И Я

Нет, Ирка, она не такая...пишет мне письма 40 лет спустя. А мне не нравится твоя причёска, " сбоку не поперёк".))

Феникс Ясный Сокол

Будьте на шаг впереди.. договоритесь с ним о долгосрочных ежедневных поставках соли в ваши апартаменты )))

На
Наташенька

😂 Нафик

Феникс Ясный Сокол

действиелтно...неча сыпать соль на чужие раны )))

На
Наташенька

Их нет у меня😋

Константин Янашаускас

Ну и что? Подождите немного. А вдруг вы окажетесь лучше соседки Ирки? Ведь тогда она "с носом" останется.

Валерий Рудаков

бывает и такое-у меня было и не раз) а то и три и четыре сразу заходили-пили коньяк а потом УФ что было)

Сысо Александр

Для женщины красивые трусики как для мужика пистолет. Может и не пригодятся но уверенность вселяют

Дуб Дубом

и в чем проблема? пусть забирает соль и уе*ывает, а соседа надо на ремонт дивана пригласить🤷‍♂️

Игорь

А меня Коля на рыбалку пригласил. Так сделай прическу,побрей ноги. Да? А я дура червяков накопала.

Семён

А с красы воду не пить, в следующий раз халатик и всё ... но следующего раза может и не быть ... 😉

Вячеслав Шумейко

Я как развёлся то че за чем ни будь приходят, то соль, то сахар я им, что б"" ночной Гамнит🤣🤣🤣