Га
Галия

Если бы вы могли написать смс всему миру, то что бы вы сказали?

Ответы
Николай Костров

- Во Всех Религиях, и Вероисповеданиях, есть Закон БОЖИЙ - НЕУБИЙ . Следуйте - Заповеди...Люди, Остановите - ВОЙНЫ...

Чанга Чунга Чунгович

🙂😉 Я бы сказал "Прекратите истерить насчёт коронавируса. Снимите маски и живите как жили: вирус уйдёт сам"

Га
Галия

Вот как!👍👍👍

Чанга Чунга Чунгович

Или вот как:"Прекратите истерить насчёт коронавируса. Снимите маски и не помогайте таким образом вирусу распространяться: тогда он быстрее уйдёт сам"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё равно по русски не поймут! Написал бы "Learn Russian! It will come in handy!" А остальное уже другие напишут!

Павел Лелеков

Будьте честны прежде всего к самим себе. Будете честны к себе, будете честны к окружающим.

Batir Ernepesov

Занимаетесь сексом пока есть возможность будет что вспомнить в старости

Звездочет Дальнобой Торонто

что бы я сказал всему сказал бы чтоб все продажные журналистки здохли бы

Ди
Дима

Просто будь счастлив и не забывай пожить в удовольствие в этой суете

Вл
Владислав

"У меня проблемы. Кинь 10 долларов на этот номер. Позже перезвоню"😁

Антонелла Варкуселька

не ведись на этих сотовых операторов! Они деньги из тебя качают!

Дмитрий

Будьте добрее друг другу и перешлите природу и экологию Земли!

Дмитрий

Берегите*🤦‍♂️😆

Василий Про

Народ! Продолжайте в том же духе. Ваша смена уже на подходе.)

Га
Галия

Огооо

Василий Про

Ага.)

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы, там много чего сказано...)))))))

Андрей

"хватит драться, давайте жить дружно" вкратце если

Га
Галия

Хороший совет!

Андрей

Можно это же расписать по шире, но думаю и этого достаточно)))

Га
Галия

Конечео

Андрей

🙂

Ник Ци

"Кто вы такие? Я вас не знаю! Идите наКуй!!" 😁 😁 😁

Любовь Вотинцева

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ ! Ведь жизнь итак коротенькая !

Га
Галия

Я б тоже так

Ми
Миla

Хватит быть "белкой в колесе" Узрите радость)))

Ал
Алексей

Живите в мире и согласие. И будьте счастливы!

Николай Бочкарёв

"Офигеть. Я могу написать СМС всему миру". 😮

Зиннур (Октябрьский)

Сказал бы что ими я вполне удовлетворен.

Ри
Рич

НОВЫЙ ГОД ПРОХОДИТ С КАЖДЫМ ГОДОМ...)))))