Алексей Генералов

Глава Пензенской области подозревается во взятке 30 млн.р. Как полагаете посодют или применят недавно принятый закон о "нечаянной" взятке?

Ответы
Михаил Цветаев

Посодют,перед выборами надо сделать видимость борьбы с коррупцией,после выборов выпустят по УДО и снова назначат губернатором,надо людишкам косточку бросить,пусть грызут.)

Niemand Против Войны

Не поделился с кем надо – посодют. Поделился, но мало – дадут условно. Поделился нормально – оправдают: "Признаете себя виновным?" – "Нет!" – "На нет и суда нет".

Я? Кто?!

Нечаянная взятка. Вынужденная. Зима ведь затянулась. А это не что иное, как обязательное время для взяток. Разрешённое

Надежда

Белозерцев оказался «разменной фигурой» при аресте Шпигеля.Кстати,экс.тесть Баскова.Живет в Израиле.

Валентина Рязанова

Пожурят , обязуют выплатить штраф в 300 тысяч руб и отпустят с миром , т.е.переведут на другую должность.

Огненный Муравьед

Промните Ходаковского? Он сидел, потому, что надо было сидеть. Так и здесь может быть...

Улугбек

Быть такого не может!!!На что можно у нас потратить такие сумасшедшие суммы???

Алексей Генералов

Вот поэтому у него нашли при обыске ещё полмиллиарда рублей.

Улугбек

Нашли??? Где же он... ЭТО СОКРОВИЩЕ прятал???

Алексей Генералов

В погребе!

Улугбек

Вместились???

Sarman

В нашей стране сажают за то, что мало украл. Судя по размеру, его оправдают.

Алексей Генералов

Сегодня пишут, при обыске полмиллиарда рублей обнаружили.

Sarman

Тогда точно не посадят.

Алексей Генералов

Пожурят горемычного и отпустят.

Sarman

Точно

Kорнелия

Ну слили его наверное, видно мало передавал тому кто его туда поставил.

Татьяна Хван

По-моему,сейчас такая тенденция:чем больше украл-тем менее подсуден

Валерий

А неужели такой закон действительно существует? Думал, что шутка

Алексей Генералов

Да, года два назад выдвинули, но тогда не прошло , и вот недавно приняли. Теперь можно сказать взятки узаконили. Можно брать. Как в том фильме - Таможня даёт добро!

Алексей Генералов

Вероятно ещё посмотрят, кто рылом не вышел, али не поделился кто , могут и посадить.

Валерий

Это полный 3,14здец!

Юрий

ну конечно применят новый закон. зря что ли его придумывали?

Наталья Ш

Если взяли, то будет сидеть, они как бы борятся с коррупцией)

Майя Петрова

Он, блин, докажет, шо под дулом автомата заставили взять!

Алексей.

Ляма два даст и скажут нечаянно она в карман по пала...))))

Lukagray

Ну я давно говорил что надо узаконить коррупцию как в загнивающей Америке там это называется Лоббирование

Сила Ветра

😁 дурак думками богат. Нешто думать мы об этом станем?

Валерий Ким

Наверно дело серьёзное... И вовсе не во взятке дело.

Мирумир

не поделился паскуда, посодют, шоб неповадно было

Неголубой Огонёк

ну не поделился сразу..ну быавает...сразу сажать

Rima Kravcenko

должны причины выявить. ведь не один виноват