Ша
Шантарам

Никак не пойму чем живут мои родители.... чем? Суетятся, суетятся по хозяйству, ничего и никого вокруг не замечают кроме своих дрелей и черепушек с огородом, ко мне полное равнодушие, даже когда я не в духе.... Как будто мстят за что-то..... А без поддержки семейной тяжело.... Почему мне так не повезло с родителями? Просто нет возможности жить в другом месте и с неравнодушными людьми....

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Ну, можке , этот огород для них единственное утешение, вдохновение жизни, нравится им этим заниматься, а Вы помогите им посильно..)))
Извините, а сколько Вашим родителям лет ?

Анжелика НН ***

А вы что-то сделали для родителей? Спросили, что их волнует, помогли в чем-то?От вас они никакой поддержки точно не видят. Вы только о себе думаете.

Ша
Шантарам

Баню на свои деньги строю, гараж..... Так что не базарьте если не знаете

–1
Анжелика НН ***

Судя по вашему тону, мало у кого возникает желание разговаривать с вами...

Ша
Шантарам

С вами тоже не хочется разговаривать в другом тоне, предъявляете мне тут....

~Н~Н~Ф~

Это видимо ответ на ваше равнодушие к их занятиям. Попробуйте с ними делать совместно дела.

Ле
Легенда

Сколько тебе лет? Может жениться пора? Создать пару для взаимопонимания.

Беатрис

Может они не знают, как к тебе подойти и что ты не в духе

Беатрис

У меня у сына ничего не выпытаешь, хоть пытай

Ша
Шантарам

Отца сегодня чуть не избил, уже замахнулся, но не стал бить.... Он сразу закрываться стал от стаха, а не пронимает его, как вел себя как урод, так и продолжает как назло....

–1
Беатрис

Что ты от него хочешь?

Ша
Шантарам

Чтобы он не был уродом и мозги не выносил всем

Беатрис

😏ну я ниче не поняла

Милош Йованович

Ужас.Может вам нянька нужна?

Ша
Шантарам

А тебе семейная поддержка не нужна?