Aлексей Schewzenko

А унас "первый Адвент в Гнрмании. И Мама начала сладости и печенье стряпать. на всех родных. врямя у неё есть (после приступа на ранней пенсии...). Всем потом раздадим. Но я первый! пробую прям из печки ,горячие! с орехами, ванилью, Вкусняшки!! А вам дать?!.

Ответы
Галина 🌻

Я пирожки пеку)

Aлексей Schewzenko

С чем?

Галина 🌻

С капустой)

Aлексей Schewzenko

Поменяемся? Мы вам пирожки с мясом, а вы нам с капустой????

Галина 🌻

Долго ж Вы собирались)))

Светлана Атаева

Мммм)

Aлексей Schewzenko

я заказал себе.. "новый бритвеннуй станок"... можноююА??... дедморо

Aлексей Schewzenko

Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт Школа гитары забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаете?

Светлана Атаева

Невероятно, но факт!

Aлексей Schewzenko

с удовольствием буду считать...фактом.. завтра рождество..Недавно искал свежие ноты к Рождеству, ну и на сайт "Школа гитары" забрел. И там ноты с 1 по 5 классы разделены. я думаю дай загляну за 5 класс (выпускной, последний) и удивился. Чота такими легкими показались, не может быть! да нет, правда!. Мои вещи, что сейчас играю, намного сложнее и красивее! 25 лет прошло! В руки не брал! Наверно,.....Ведь уже 3 года почти через день, а то и каждый день занимаюсь, разучиваю, оттачиваю себе в удовольствие. Неужели самого себя и законченную мужшколу перескочил и перегнал? Может такое быть? Как считаешь? особенно романс "я встретил вас.." и нашел токачто на завтра (у нас ДР и рождество в семье, гости ,христкинд придет..подарки раздавать или плеткой бить.) но..."никого не будет в доме".. и "я спросил у ясеня".., надо разучить за свой подарок.. до завтра и сыграть христкинду и гостям!!! как думаешь...одолею????

Светлана Атаева

Думаю, да! С таким желанием и упорством не сомневаюсь, что удастся