Александр Бедренко

А вы, кроме того что совесть имеете, еще какие-нибудь отношения с ней поддерживаете?))

Ответы · страница 4
Людмила Кучеренко

иногда..стараюсь даже с ней поговорить..но она всё никак не хочет мне отвечать))

Валерий Озеров

Да поддерживаю-постоянную температуру в морозильнике, в котором она хранится.

Дилара Мамедова

очень тесные,мы подруги,причем шепчет мне она постоянно , честно уже задолбала

Алена Калугина

Разве у меня есть совесть? Ааааа, это то что атрофировалось за ненадобностью?

Ольга Ежкова

А вот я не имею совесть... я с ней сотрудничаю) советуюсь) переговоры веду....))))

Александр Бочкарев

Конечно.Я с ней живу,спорю,ссорюсь,мирюсь,с ней ложусь и с ней же просыпаюсь.

Людмила Тихонравова

порой бывает злюсь на нее, порой пытаюсь глубоко закопать... но она живучая)))

Наталья Яруллина

Совесть- это хомяк то спит, то грызет, какие с грызуном могут быть отношения!

Галина Мирошниченко

САМЫЕ БЛИЗКИЕ. ИНОГДА СОВЕСТЬ ИМЕЕТ МЕНЯ. И ТОГДА Я НЕ ИМЕЮ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ.

Eva Wan

Вы очень упрощаете понятие "совесть". Совесть это весть совместная с Богом.

Суссанна

Да,конечно,совесть это бог в душе.А душу надо чистить и веру поддерживать.

Надежда Бабинова

А я ее не имею. Ее просто у меня нет. Какая может быть совесть в наше время))

ОК
Ольга Ковальчук

совести нет и не будет такова жизнь стакой жизнью всегда надо быть наглым

Тамара Ф.

))))))) периодически она со мной поддерживает. и доставляет много неудобств

Max Niki

иногда взятки даю, иногда и надругаться приходится, ну как ты сказал имею

Женя Жмуркина

да, я с ней общаюсь, и она сегодня так плакала! Даже валерьянка не помогла.

Лю
Людмила

какая совесть в молодые годы, она просыпается после 50, теперь ты не спишь

Мадиночка Абдуллина

скажу вам по секрету 😞 свою совесть я ещё в детстве обменяла на конфету)))

Олег Сошников

У нас разные понятия о выражении "иметь совесть", друзей вы тоже "имеете"?

Капитолина Лягаева

А кто сказал,что у меня совесть есть ? И где и в чём я её должна пддержать?