Олег Милькевичюс

Как отучить кошку рвать обои? Жестокие методы - не предлагать

Ответы
Марина Коптева

Есть специальные отпугиваюшие лосьоны,купить когтеточки и развесить на любимые места,сделать небольшой ремонт с помощью гипсокартона или других стройматериалов до определенной высоты понизу стен.

Tamara Lucika

в зоомагазинах есть специальные средства.Нужно побрызгать.ей это не понравиться и она перестанет

Оксана

A vy namotaite verevky na tryby i ystanovite tak, chto by koty bylo gde kogti "potachit'". Koty nyzhno mesto, gde by on mog otvesti dyshy.