Диляра Минькина(Пермь)

Моника Белуччи сказавшей когда-то: "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту – никогда.".
Как вам такая новость?

Ответы
Ирина

это не новость, а всего лишь мнение одного человека... На самом деле лишь некоторая доля людей (не думаю, что большинство людей) вообще другим ничего и никогда не могут простить: не только их ум, их талант, их красоту, но даже те несчастья, которые с другие случаются

К.
Камень .

нас удивляет, что хоть кто то прислушивается к тому, что сказала Моника ...ибо.ценность её суждений ниже плинтуса: девочка оставила образование в 16 лет в пользу, гламурной светской жизни и подиума ..у меня собака умнее по ходу ))

Ιακώβ

слова моники верны, если только вместо "люди" и "человеку" поставить "женщины". Как-то так:"Женщины могут простить другой женщине ум и даже талант, но красоту - никогда". Вот тогда будет в самую точку! 🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

русское радио давно уже ответило на этот вопрос... "потому что нельзя быть на свете красивой такой"... очевидно, что недостаток собственного ума и таланта они могут себе простить

Геннадий Фонарев

И снова эта Моня... Это не Софина дочка, с Привоза? Та тоже, пыталась быть умной... Два раза споткнулась, когда выносила мусорное ведро, но говорили что у неё талант певицы....

Андрей Алексеев

а это никакая не новость!...ум всегда в развитии,а красоте свойственно уходить...Закон трения-старения...А иным красота и вовсе недоступна...ни по уму.ни по внешности...

Александр Саня Саша Небородач

на то она актриса! когда актрисы и певицы когда хужеют на них внимания уже не обращают. на то они себя эксперементируют на пластхирургией ботаксами сиски силиконят

Цыганов Юрий

(повтор) В быв. классе моей дочи (ей 31 +3 внука!) минимум пара барышень красивее Моники, а если с такой же косметикой, то и четверть класса превосходила.

Диляра Минькина(Пермь)

поняла я уже)))

Людмила Роговик

А чего ей прощать,не она же эти все качества создала,а природа.Красота от природы,талант от бога,а ум -- если ты этого сам захочишь,то будеш умным.

Ирина Ани

Ерунда! Просто нужно вести себя естественно, без вызова, протестуют не против красоты, а против вызывающего пренебрежительного поведения.

Sergey Bainov

Согласен. Большинство красивых женщин к сожалению несчастны. Завесть их злейший и неизбежный враг. А еще тип мужчин, которые несут им беды.

Рая Токмырзаева

Красивым быть-не значить им родиться Ведь красоте мы можем научиться! Когда красив душою человек Какая внешность может с ней сравниться

Цыганов Юрий

думаю, что в классе моей дочи (ей сейчас 31) как минимум 3-4 особи, уж точно краше Белуччи. А если такую же косметику, то и вся треть класса..

Игорь Григ.

Мо́ника А́нна Мари́я Беллу́ччи, без сомнения , обладает красотой, а вот таланта НЕТ, натаскали девочку талантливые люди, а она бесится

Maria Worth

..а ПУйлО сказал ..КУРСК-УТОНУЛ!Машины ВАМ на Север)))- так у ВАС и Дорог НЕТ!!!...Шахтеры Донбасса в Крыму?-только Заливают за воротник)))

Там Где Лето

У европейцев всегда ценились больше внешние качества и манеры. А что там за всем этим скрывается... только славянам важно что ли?....

Асверус Таларский

Кто такая Белуччи, чтобы прислушиваться к ее болтовне и почему Вы решили, что ее высказывание есть истина в последней инстанции?

Гаухар Каимбаева

Согласна с ней, ведь если посмотреть большинство красивых людей не счастливы и это все из за зависти не красивых людей

Андрей

только таким как Белуччи......нужно быть красоты ...еще умным и успешным......другим пустым красивым куклам это не грозит!

Виталий Михайлов

Бог дает красоту человеку, ему судить, а человек должен воспринимать данное богом человечеству так как оно есть.