Валерий Барышев

На подводной лодке форточки есть?

Ответы
Мирумир

Когда читаю такие вопросы вспоминаю Курск......

Валерий Барышев

Простите.У нас в школе был физик он 25 лет про служил на флоте мы постоянно подкалывали парашюты выдают он кккккааааккк даст по спине указкой и говорил я вам покажу форточки....смешно было ШКОЛА ШКОЛА

Мирумир

Было да... Я была в декрете когда они погибли, каждые три часа кормила дочь, и ждала новостей. Сколько я слез по ним пролила.

Валерий Барышев

Понятно не хотел Вас растраиватся хотите я удалю

Мирумир

нет, не обращайте внимания. Это я такая.

Валерий Барышев

)))спасибо за понимание

Наталия Лексунова

Нет, там кондиционер-)))

Валерий Барышев

А парашюты выдают?)

Наталия Лексунова

Конечно, с плавниками.

Разия

есть