Ася Асевна

Вы умеете готовить лагман?

Ответы
Ма
Машынька

Мне не дается эта лапша... А с покупными спагетти это не лагман, а жалкое подобие левой руки... Эх... )) А настоящий лагман ... это.. это.. это ВАЩЕЕЕЕЕ! )))

Alexander Pehotskih

Бьюсь несколько лет - получается вкусно , но как в ресторане не выходит...есть у них какой то секрет...

Alexander Pehotskih

У нас снег валит.. два раза пришлось машину обметать, еще и утром придется...

Кицунэ

ну зато красиво

Alexander Pehotskih

Сразу видно - не водила. и городская... снег то еще и лопатить надо. блин.....

Кицунэ

ну да. все в точку!

Alexander Pehotskih

Дитеныш кота выносила снег посмотреть - таких офигевших глаз давно не видел...

Юрий Кривич

Заинтересовали не на шутку. Вкратце, если можно, что это, из каких блюд. Может и мне такое надо?

Ася Асевна

в интер заходи там всё есть

Юрий Кривич

Ладно, спасибо, в другой раз.

Олег Соколов

Нет, а можно "из первых рук" рецептик то мне бы, я б сотворил!!!! Не прикол, правда, хочу!

Ася Асевна

о да

Олег Соколов

Вот, можно не полениться и наваять рецепт?!!!

Ася Асевна

да но долгая история

Олег Соколов

Ленивица вы, нет у вас сердца!!!! 😉

Ася Асевна

не я не хотела Вас обидеть у меня пока времени нет

Олег Соколов

не вопрос, рецепт мне, пожалуйста, закинте (когда время появится) на osokol@mail.ru Пожалуйста!!!!

Ася Асевна

обезательно

Сергей Горталов

Нет. Я много чего готовить не умею. Ну не специалист я в этом деле, так, любитель.

Лариса Ларуша

Да, умею! и муж умеет..мы очень любим это блюдо, хотя оно и не наше национальное!

Олег Ваньшин

Не умею, но при мне мой замечательный друг из Белоруссии его готовил в казане.

Ася Асевна

это должно быть вкусно

Олег Ваньшин

Настолько, что я до сих пор не пытаюсь перехватить у него пальму первенства.

Виктор Шаламов

Дунганскую лапшу? Умеем. Она считается блюдом и первым и вторым одновременно.

Николай Говоров

Голодным не буду что о для себя приготовлю но не скажу что я прям кухар повар)

Ольга Мешкова

Люблю очень есть, вообще восточную кухню люблю, а вот готовить.....нет....

Андрей Сажин

Ни разу даже не пробовал сам его готовить,хотя видел как его готовят!

Ася Асевна

ну и как?

Добрейший Тролль

А шо иво хатовить? Макарон сварыл масу сварыл и ешь скок наварыл

Оразбай Толымбеков

теоретически да, а практически пока нет. Научусь обязательно

Ася Асевна

правильный выбор

Павел Гришин

Я,нет.Но люблююююю В Казань,когда езжу,обязательно наедаюсь

Ася Асевна

лучше кнамв Алмата

Павел Гришин

Может быть,может быть.Когда в Приозерск поеду.А так до Казани 500 км а до вас.......дороговато лагман встанет.Нет,я понимаю что за удоольствие надо платить,но не до такой степени

Ася Асевна

ну да

Зумрат Нагаева

Мы женщины,бабушки,естественно готовить,должны уметь всё...

Юрий Васильченко

Не умею, но это блюдо мне очень понравилось с первого раза.

Ася Асевна

спосибоЮра!

Юрий Васильченко

Удачи и всех благ Вам и Вашим близким!!!

Ася Асевна

Юра Вам тогоже

Юрий Васильченко

Спасибо, Ася!

Ася Асевна

ок!!!

Стас

Легко.И манты,плов,самсы,шурпо,даже кук чой и кора чой...)))

Ася Асевна

браво

Ольга Скрябина

К сожалению нет, а он мне очень понравился в Узбекистане

Ася Асевна

и в Алмате готовят хорошо

Ольга Скрябина

Я там не была

Ася Асевна

Оленька приежайте ясама лично пригатовлю

Ольга Скрябина

Да я бы с удовольствием, но не всегда наши желания совпадают с возможностями

Ася Асевна

да я свами согласна

Akma Akma

да только вместо лапши спагетти )лапшу крутить не умею

Ася Асевна

если есть желания то можно всё

Akma Akma

да!это верно!эх лень матушка((

Ася Асевна

жаль

Антонина Сорокина

:)(:да,но рецептура так различна у каждой хузяйки.. (?) :)(:

Ася Асевна

да Вы правы

Антонина Сорокина

:)(:так,коллега..Как Вы говорите это нечто называется в меню..? :)(: