Александр Tukan

А вы кидали в детстве капитошки ? Киданешь с балкона и аж душа в пятки. Кто то орет внизу. Сейчас взрослый уже, а в меня так ни разу и не прилетело. А у вас как ?

Ответы · страница 5
Ольга Концевич

Я обычно тарелку с супом кидала

Александр Tukan

Так и убить можно ))

Евгения Грекова

Любимое развлечения детства)))))

Александр Tukan

Так я вас на флешмоб записываю ? )))

Achtiamschturmschtrullin

нет , мы патроны в огонь кидали.

Александр Tukan

Тоже достойное занятие )

Achtiamschturmschtrullin

да уж

Мария Тычинская

Я не знаю что такое капитошки???

Александр Tukan

надувные шарики с водой

Азиза Мухамедова

ой незнаю))) живу в своем доме)))

Александр Tukan

Верующие друзья говорят, что я сразу пойму, когда бог ко мне придет, раскаюсь и поверю. Вот жду. Да и вообще как то сам справляюсь.

Азиза Мухамедова

с п.омощью,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Александр Tukan

Как что то плохое, так сам виноват, или испытание. Как чего то добился (достиг), так сразу с помощью. Несправедливо это все.

Азиза Мухамедова

и хорошее и плохое от кого?

Александр Tukan

Я не понял вопрос

Лола

Ещё придет возмездие ,. Ждите)))

Александр Tukan

Вы вернули мне надежду ))

Александр Tukan

Так и есть ))

Ольга Иващенко

Нет, не бросала, балкона нету)))

Александр Tukan

Может еще и велосипеда не было ? ))

Изя Поцман

Доводилось.... И сам, и в меня.....

Ника

А мы яйцами и пакетами с водой

Александр Tukan

Так вот мы запустим нечто подобное, только с капитошками. Во первых это весело, во вторых сам не мокнешь. Это главное. Важно под эту ржаку приплести что то сакрально важное. Типа против ядерных испытаний, или лучше против гомосеков. Как думаешь ?

Александр Tukan

но тогда это исключает их участие. и это хорошо. Значит даю установку. Подговорить Вику и провести испытания совместно. Вы будете 1-я ударная группа. Этаж дислокации какой ?

Александр Tukan

Приказ: Не называть меня сэр. Разжалую нафиг. Первый этаж не подойдет... Значит провести рекогносцировку на предмет занятия главенствующих высот с хорошим сектором обстрела.

Ника

Есть...сэр! Ой не по уставу

Александр Tukan

Ожидаю доклада о результатах.

Елена Стоянова

Кидаю и сейчас. Леночка, 37 лет.

Александр Tukan

наш человек ))

Я Счастливая

Скучно живут нынешние дети)))

Александр Tukan

Почему же ? В чем ? Или я просто неправ, потому что вам так хочется ?

Я Счастливая

Я уже объясняла. Вы не слышите. Нынешние дети не самгстоятельны и инфантильны, ходят за руку с родителями, книг не читают, насулице самостоятельно не бегаютё ничего не умеют иине зотят кроме красивой и сладкой жизни. А мы в их возрасте и дома одни оставались, и поесть себе могли приготовить, и на транспорте сами ездили через весь город. Слабые знания - это со слов учителей. Дети призрлят в школы намного слабее сейчас. Детская шизофрения - да, это статистика. Причем печальная. И началось все это еще в 90е годы, когда жизнь начала меняться. Родители стали лишать детей детства, отсюда и заболевание. Кружки, секции, бассейны, репетиторы, два языка и пошло поехало, а детский мозг этого не выдерживает, им надо на улице бегать, а не жить по жесткому расписанию, к 10 годам 80% детей страдали этим заболеванием, это середина 90-х годов еще. И тенденция мало мееяется. П большинство родителей этого не понимают.

Александр Tukan

Вы выдаете желаемое за действительное. Все диаметрально противоположно. Откуда вы берете цифры, которыми оперируете ? Я пару минут поискал в инете, и нашел только динамику и статистику до 90-х годов. Безусловно описанный вами типаж имеет место быть, но это капля в море. Так что, откинув эмоции мы опять приходим к тому, о чем я и говорил. Вы не готовы принимать ничего, кроме навязанных кем попало догматов, и до последнего будете доказывать необоснованные и неподтвержденные тезисы, чтобы не выходить из зоны комфорта. Вам дай волю - все бы ходили строем в одинаковых шмотках и фальшиво прославляли правильные (заботливо вами выбранные и навязанные) идеалы, поступки и решения. И было бы счастье. Лишь только вам. Оруэлл бы оценил.

Я Счастливая

Я беру статистику из научных публикаций того време4и, я тогда училась в педагогическом ииркботала в школе. Мне надоел этот бессмысленный диалог.

Александр Tukan

Всего хорошего.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нинадо меня никуда кидать😢

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Тогда ниссым в тапки!)

Александр Tukan

ути пути как это мило.. подходи, не бойся...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Прклупреждаю! Я с бандой!)

Александр Tukan

Банда Черная капитошка ? )) ахахаа

Ирина Шаховская

Сожалеете , что не прилетело?

Александр Tukan

не теряю надежды )

Ирина Шаховская

А какая будет реакция, уж не обрадуетесь?

Александр Tukan

обрадуюсь )) И буду мстить схожими методами )

Ирина Шаховская

А вам тоже мстили? Вы же не забывайте что уже взрослый дядя.

Александр Tukan

Да я шучу. А сам не попадался в детстве.

Наталья Эрфурт

А мы организуем мероприятия

Александр Tukan

Какие мероприятия ?

Наталья Эрфурт

Любые, по пожеланиям заказчика: от романтического вечера на крыше до "кидания капитошек"

Александр Tukan

Капитошки поштучно оплачивать ?

Юлия

Не поверите, не знаю что это)

Александр Tukan

надувные шарики с водой )

Юлия

Ооо, буду знать как это называется))

Наталья Петрова

Блин..захотелось кинуть😁

Наталья Муслимова

Капитошка -кулёк с водой?

Александр Tukan

ага, надувной шарик с водой

Наталья Муслимова

Да,было дело в детстве золотом,тоже баловались..

Юлианна Королева

А у меня всегда в цель))))

Александр Tukan

Видимо богатый опыт )

Александр Tukan

Ходите с ним на кабана ? ))

Юлианна Королева

Нет, не берет))), но меткости научил😉

Александр Tukan

С вами лучше не ссориться )

Максим

Яйца кидали с 5 го этажа

Александр Tukan

Наш человек 🙂

Максим

😄

Ве
Вера

А что такое капитошки?

Александр Tukan

Воздушный шарик с водой

Ве
Вера

Ааа. Ой. Какой ужас

Александр Tukan

Весело же ну )))

Ве
Вера

Совсем нет. Это глупо и некоо.

Александр Tukan

Ну и ладно )