..
...

Я одна не могу понять прикола в том, что тут отвечают на вопрос твоим же вопросом?

Ответы
Unknown User

цитатко, скопипащеное из интернетов:

Как видно, ключ к развитию речи (а также к любому другому умению и навыку – как занимаются с клиентами инструкторы по шейпингу, танцам? как вы построили свою первую башню из кубиков?) – умение подражать, повторять за кем-то, кто уже умеет. Именно так развивается речь у обычных детей.
Чтобы научить детей имитировать звуки, действия, родителям придется много раз повторять одно и то же, т.е. запастись терпением.
Для детей с синдромом Дауна метод обучения путем подражания очень эффективен, поскольку, как правило, они обладают достаточно хорошей способностью к подражанию, а кроме того, возможность имитировать действия взрослого дает малышу возможность выполнять задание более самостоятельно, чем в том случае, когда ему оказывают физическую помощь.

Stanger

это сообщество даунят) думают, что придумали потрясающий способ злить людей... жалкие цели и радости))) просто жалкие)

Ramil Gariev

возможно хотят узнать ответ автора, а может просто не знают как ответить, но очень хочется оставить знак внимания 🙂

Виталий Иванов

--Моисей Абрамович, а правда ли что все евреи отвечают вопросом на вопрос ? -- А кто вам это сказал ?.....

♂М
♂ Мальчик ♂

да на рисовался тут. куй сотрёшь . так и хочется по башке дать. что б башка в трусы провалилась..

Чеширский Кот

это либо социальный эксперемент с его стороны !! либо очередное осене обострение !!

Ната

да почти все!! Дебил появился тут один!! Бесит всех своей " оригинальностью копира"(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это тролль так развлекается. Ему кажется это забавно. Кидайте в чёрный список.

Тёплый Отдыхатель

Стойкий, Как Скала

Сергей Бородачёв

Прикольно... но ещё лучше отвечать на вопрос... правдиво и честно... Вот так...🤗

Ви
Виктория

дауны пробираются к компьютеру и учася команде копировать текст. репетируют

Борис Атеист

Да, такое есть. "Оригиналов" со знаком минус везде хватает. Есть и в "спрашке".

Роман Молчанов

не могу понять прикола в том, что тут отвечают на вопрос твоим же вопросом?

Карен

Дураков хватает. Добавляю в чёрный список другой козёл появляется

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да не обращайте внимания, ходит тут один волшебный на всю башку😂

Hурслан Абилдаев

Есть тут один знаменитый дуреньна всю спрашку.

Радж Мамедов

Век живи , век удивляйся, вот такая жизнь и не чего ни поделаешь.

Михаил

они не оправдали твоих ожиданий ,твой первый вопрос каков ?

Наталья Викторовна

Да это осеннее обострение у человека... Гоните его в ч/с...

Androider(Андрей)

Бань этого козла.Я два раза в чс уже послал этого дебила.