Владимир Фефилов

"Женитьба пожилого мужчины на молодой девушке-это преступление, одновременно являющееся и наказанием"? Роза Сябитова.

Ответы
По
Полина

Ну это как посмотреть, Развелся старик со своею старухой и женился на молодой. Его спрашиваю : ну как с молодой живется? Он отвечает : _ Замечательно!!!! Вечером ушла , утром пришла. А ты всю ночь спишь спокойно,, А то открой окно- закрой окно!😁

Владимир Фефилов

И зачем тогда жениться, если нет ночных игрищ?

По
Полина

Ну кому что! Кому игрища , кому выспаться,, вопрос же многогранный,

Владимир Фефилов

Согласен..

))

Все зависит от ценностей, от воспитания мужчины и девушки, от взаимности чувств; да и разница в возрасте не играет никакой роли, все разрушают только сами они...люди

V/
V/S/G/

Взять в жёны...стать супругом..и позвольте уточнить ..пожилой молодая..как то всё у неё расплывчато как размазанная каша манная по тарелке из под первого..

Варфоломей Орлов

не смешите меня старого священника. я уже 3 пары таких венчал . и не чего живут и радуются жизни и детишек воспитывают ораву .

Владимир Фефилов

Вот и хорошо...

Александр Шульга

Розе не досталось молодого. Осталось лишь писать и обвинять. Ей не в домек, что пожилой омолодится, а молодуха опыт наберет.

Лю
Людмила

А она всё знает...Наверно, поэтому не смогла создать и сохранить собственную семью...

Владимир Фефилов

Сапожник без сапог...

Лю
Людмила

Просто нет доверия, в том числе, советам и суждениям...

Владимир Фефилов

Думайте сами....

Лю
Людмила

Спасибо. Так и делаю...😉

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сябитова - авторитетище!!! Проблядь, на которой пробу негде ставить 👎👎👎

Георгий Ламбоцкий

однако это более логично и правильно,, чем обратная ситуация

Владимир Фефилов

Вы правы, в былые времена.. А ныне:Пугачева-Галкин...

Георгий Ламбоцкий

И они только одни из многих. Системе выгоднее культивировать инфантильных сыночков, чем мужиков со стержнем, они более управляемы и послушны.

Владимир Фефилов

Система - громко сказано... Мужчины много и долго на работе, жены ведут и дом, и хозяйство, воспитывают детей.... Женское воспитание отличается от мужского... Может и отсюда инфантилизм детей, от от вынужденного женского воспитания....?

Георгий Ламбоцкий

нет . общество культивирует подобную модель

Надежда Борисова

У одного голова уже не работает, а у другой слишком быстро

Евгений Бригг-Снежин

дуракам закон не писан ..

Светлана Спицына

Че она понимает эта Роза!) Про себя пусть расскажет сперва

Светлана Плоцкая

А женитьба Пугачевой с Галкиным это тоже преступление?

Владимир Фефилов

Гей и при мадонна? Это брак?

Светлана Плоцкая

Какой же он гей если у них дети? Я тоже такого Галкина хочу!)

Владимир Фефилов

Дети не примадонны,...

Ѻлегъ

та ну!? ...а если по любви? ...а если всё работает (у него) ?

Владимир Фефилов

У них разные возраста, следовательно и уровень потребностей разный... И он со временем не компенсируется..

Ѻлегъ

Володь, я знаю пары в которых Он старше на полвека. живут , счастливы 🤷‍♂️

Владимир Фефилов

Да.. Есть пример:Тарковский...

Сергей К.

Это жизнь,не нам решать,что хорошо, а что плохо в этом.

Ча
Чака

фу... Роза Сябитова... лучше бы привет цитату Бабы-Яги

Николай

Каждый выбирает, в жизни свой маршрут ., не ей судить

Зд
Здравствуйте

В чем преступление,если баба хочет вкусно покушать

Владимир Фефилов

Тут речь о мужчине..

Зд
Здравствуйте

Тут речь о халявщице бабе

Алекс Венцель

В таких браках всегда присутствует чья-то выгода...

Владимир Фефилов

Вы верно заметили...

Ти
Тина

Какая умная женщина,а если наоборот,то это подвиг

Владимир Фефилов

Подвиг мужчины?

Ти
Тина

Если мужчина моложе женщины,

Александр Осипенко

Смотря какие интересы у этих ,,новобрачных,,!!!....

Владимир Фефилов

Ну как у всех... Основной инстинкт..

Александр Осипенко

Тогда обоюдное внимание друг к другу и всё образуется!....

Владимир Фефилов

Возможности у партнёров разные....

Александр Осипенко

Я всё понимаю, но здесь рискуют оба и кто то должен либо уступить или отступить, а кто то понять и простить!.....

Романа

Это для него возможность начать новую жизнь!