Алла

Какая наука самая древняя?

Ответы · страница 5
Билли Бонс

История и математика только математика по-другому как-то называлась

Егор Павлов

Астрология, по любому еще обезьяны смотрели в небо и думали, что это

Лапуля

ну про самую древнюю профессию я вкурсе,а что,наука такая тоже была?

Aлександр Завалий

в слове древняя так и хочется написать гейша, однако это астрономия

Джоника

смотрю редко, когда предстоит покупка- чтоб быстр соорентироваться

Валерий Толоконников

Если столярное дело считается наукой, то оно! Камни там обтачивали.

Искандар Суюнов

религия была у каждого народа ( этноса). это самое древнее, по-моему?

Юрий Иванов

Питание, психология, софистика вместо философия более необходимы.

Амон

Смотря когда... Человечество на Земле неоднократно деградировало.

Александр Поскребышев

думаю что математика, мамонтов нужно было как то считать однако)))

Владислав

Наука размножения,она с нами с самого начала,если оно вообще было

Вячеслав Ветров

сначала сделать что бы мужик привязался а потом выебать ему мозг

Вася Пупкин

Я бы сказал математика, но ща науку ее не считаю. Наверное физика.

Владимир Ковалёв

Алла, ты очень красивая! Как ты умудряешься избежать замужества?

Денис Старосвитский

В первую очередь человек учился выживать, а не на небо смотреть.

Дмитрий Нефедов

гастрономия)) раньше всего начали изучать, что бы поесть))😬

Луиза Берулава

Наука под названием-МИР.созданный В ЛЮБВИ и ДЛЯ ЛЮБВИ...😘

Азат Дарменов

Математика. Считать убитых сородичей всегда нужно было уметь.

Александр Акимов

самая древняя наука это наука мозговыноса со стороны женщин)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное медицина, так как из ребра Адама склонировали Еву)))))