Анна

Большой ли грех любить труса и слабака?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нету трусов и слабаков, все дело в мотивации, если у человека правильная мотивация он способен преодолеть страх благодаря ей, если у человека не верная мотивация то он отступит, но дело не в том что он трус, а в том что у него просто нет подходящей мотивации для преодоления страха, если человек ее найдет он преодолеет свои страхи, а страх возникает абсолютно у каждого человека.

Петр Ермаков

Нисколько не грех.. 100% слабаком мужчина быть не может. Самое главное - чтобы в любви к Вам он был силён и чтобы это Вам было нужно; силён и в занятии любовью, силён в снятии бытовых проблем, и чтобы он Вас боготворил....

Татьяна

Вообще не грех. Все относительно. Есть сильные женщины, есть слабые мужчины. Ни все подходят под стандарт. Главное, чтоб двоих устраивало, а не общественное мнение.

Femija E Luleve

Вообще не грех. Думаю, наоборот, если ты возлюбил ближнего, у которого много грехов, в этом сила, дальше не потакай этим грехам, а помогай освободиться от них.

Евгений Смирнов

Любить вообще НЕ грех. В умелых женских руках трус превратится в героя, а трус - в льва, готовый порвать любого.... 😜

F A

...а почему грех?...любить не грех...а трус и слабак...всегда станет храбрым и сильным...это фашистов не исправить...

Farhod Tomson

не грех, зато если сделаете из него смелого и умного, то думаю пару сотен тысяч грехов с вас скинется!)))

Дмитрий Лебедев

Любовь не приходит за качества и грехом не бывает. Проблемы такого любить да, будут.

Михаил Ten

Что значит трус и слабак.... Люди они такие какие есть... И все по разному воспитаны....

ДА
Денис Алексеевич

Нет, наоборот. Это с точки зрения религии. А с точки зрения природы - фатальный грех)

Сергей Глухов

Точно не знаю. Наверное, главное, чтобы человек хороший был, а там разберетесь

Де
Дед'уктор

Что с любовью, то не грешно! Только, любить по настоящему! Как мать своё дитя!

Анна

вот кажется что любишь по настоящему и что ответно, но в один прекрасный момент он предает тебя из-за своей трусости, прощаешь, потом опять предает... как после этого любить по настоящему? умом то понимаешь, что нельзя любить такого человека, а сердцу не прикажешь...

Де
Дед'уктор

А как мать такого дитя!

Анна

мать - она есть мать. будет любить и принимать любого дитя. иначе это не мать. вопрос в другой любви.

Де
Дед'уктор

))))Значит, надо заканчивать эту историю!)) Бросать это дело)

Алекс Венцель

Не грех, а глупость...Подумайте, каких детей вы вырастите с таким чудом...

Тот Самый Команчи.

если можешь, то наоборот, запишется в твои добрые дела наверное))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато свой бояка, постоять можно, сопли вытереть, слезки....

Андрей Москва

А причем здесь грех, любовь зла полюбишь и козла, помнишь?

Вячеслав Кирсанов

не каждый тот трус каким нажиться и внешность обманчива

Алексей Борушков

Не грех любить убогого, а ваша слабость и мягкотелость.

Witali Gut

их тоже должен кто то любить, сильная женщина например

Аят Кали

Не грех, но нужно быть сильной, а то и огрести не долго