Ек
Екатерина

В вашем городе тоже без прививки в торговые центры не пускают?

Ответы
Сергій

В кинотеатры, концертные залы, фитнесцентры и подобное не пускают. Хотя как по мне, в магазины тоже не стоит, есть служба доставки, пусть пользуются раз не хотят прививаться

Ал
Алекс

Надо объявить бойкот таким центрам и не заходить туда никому . Тем самым мы разорим его . Это греческий метод борьбы с повышением цен .

Ек
Екатерина

Да,но не сплотятся

Ал
Алекс

Через соцсети можно призывать для бойкота . Благо , что магазинов пруд пруди .

Ек
Екатерина

Только срач так вызвать можно,всех устраивает

Ал
Алекс

Вот в этом и проблема . Люди не понимают , что они могут учасвовать в формировании цен . И сами диктовать условия . Не секрет , что торгаши накидывают до 200 % на продукцию . Вот и надо их сдерживать .

Роман Силенин

Только в продовольственные можно зайти, долбаных пару десятков саморезов пришлось на Озоне заказывать

Zza-Zza-Lorak.

Все уже устали , всё стоит и делают вид что смотрят,а бизнес кто делать будет , тоже вид и идёшь дальше ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, так бывает??? Даже никому в голову не приходит спрашивать. Да и маски только на кассе.

Ек
Екатерина

У нас так сейчас,может ненадолго

Zmey_Ua. Слава Україні!

Надолго.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше крась волосы в зелёный.

Андрей Крамер

нет у нас просто выводят заугол и расстреливают как врагов народа, без суда и следствия

Андрей Акбаров

Сегодня походил по магазинам все ходят без масок, как будто нет никакого карантина

Ек
Екатерина

Молодцы

Владимир Строганов

Всего около 50 городов ввели частичные ограничения..зависит от губернатора.

Владимир Строганов

🖼 У нас таких центров около 20 все закроются будет не рентабельно..всех на улицу..дети,семьи...Что им магазины громить,что ли..гражданская война??

Ек
Екатерина

Все может быть

Владимир Строганов

Так и экономика рухнет..не будет денег в бюджете, и что тогда?

Ек
Екатерина

Я даже не знаю,будут прививаться все

Владимир Строганов

Так и привившиеся болеют..почти половина.

Максим Jw

Можно без прививки, если здоров, нет температуры и "зелёный" свет на QR -коде.

Виталий...

Ещё пока что пускают..но количество больных действительно растёт..(

Елена Михалицкая

скоро и на работу не будут пускать, и продукты в т. числе продавать

Man Against War

Начинается((ага. Я вот в кино хотел сегодня...а мне показали дулю(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В нашем даже маски негде не надевают даже на центральном рынке!

Призрак

с зелёными волосами не пускают..говорят русалкам тут не место!)

Ви
Виктория

пока всюду пускают. но в маске. в ТЦдаже температуру измеряют

Колосова Наталья

Они закрыты. Работают только продуктовые магазины и аптеки

Старый Радиолюбитель

это почти везде кроме двух областей на дальнем востоке

Денис

У нас только с синими волосами пускают без прививки...

Я Вас Слушаю

щас вот ходил...все как обычно,просто народу почти нет

Викентий Ви

У нас люди не дураки! Они не стремятся к банкротству!

Ек
Екатерина

Сегодня сказали,что будут привитые ходить и не обанкротятся,так то

Викентий Ви

Как вы это себе представляете? Торговля и существует только за счёт сбыта, а это бредовое слово привитые НОЛЬ!!! Как раз привитые сейчас и болеют!!!