Ви
Виктор

) Нельзя ли уточнить некоторые тактико технические параметры и характеристики Ваших НАСТУПАТЕЛЬНЫХ ВООРУЖЕНИЙ, соответствующих самым высоким мировым стандартам?

Ответы
Елена Вальковская

я представления не имею о чём Вы

Ви
Виктор

А как это у Вас получается на расстоянии вводить людям в кровь лошадиные дозы АДРЕНАЛИНА? - НЕПОСТИЖИМЫМ образом, НАСИЛЬНО и ПРОТИВ их ВОЛИ!!!

Елена Вальковская

Вы о чём !?)))))))))))))

Ви
Виктор

))))) Если каждый день курить Ваш АДРЕНАЛИН - можно КОСМОНАВТОМ стать ... или Пушкиным!!!

Елена Вальковская

Вы меня ни с кем не путаете?!НЕТ??????

Ви
Виктор

))))) !!!!!!!!!!!!!!!! - Разве это здесь возможно?

Ви
Виктор

))))) И Ваш вклад в развитие КОСМОНАВТИКИ трудно переоценить! - Умеете же Вы, ШИКАРНАЯ Елена, делать ПОЛНЫЙ УЛЁТ и запускать людей на околоземную орбиту!!!