Сама Доброта

Как достал меня этот Ваня со своим прессом...

Ответы
Денис Тычкин

Добрый день!Предлагаю Вам заработать деньги в системе WEBMONEY.Вы можете подумать, что это очередной лохотрон,но дочитайте до конца, информация еще никому не приносила вреда.
Нужно зарегистрироваться в системе h t t p : / / www . w e b m o n e y . r u /Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe). Потом создать WMU кошелек и пополнить его на 25 гривен.Есть реальный шанс зарабатывать неплохие деньги, но нужно поработать.Работа заключается в том, чтобы раскинуть по 3 гривны на 7 кошельков, то есть получается 21 гривна в сумме, за каждый перевод система взимает комиссионные 0,8% от суммы перевода. Принципе вы ничего не теряете, кроме 21 гривны.Я долго искал работу в интернете, она не стоит вашего драгоценного времени, я убедился в этом.Я прочитал первый раз эту статью подумал также как Вы, что это лохотрон, но подумайте сами, данная система очень проста и если выполнять все как написано,я Вам гарантирую ЗАРАБОТОК БУДЕТ!! А какова будет его сумма будет зависеть только от Вас.

Вернемся к сути.После того как я перечислил по 3 гривны, я послал статью по разным форумам и доскам объявлений. За пару дней разместил статью на 60 различных сайтах. Объясняю что нужно сделать.
1.Регистрируетесь в системе WebMoney и заводите WMU-UAN кошелек, поповняете его на 25 гривен. Пополнить можно в терминалах вашего города.
2.Переводите на каждый из ниже перечисленных кошельков по 3 грн.
В поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываете такие слова: "прошу внести меня в список Web-money" (без кавычек), это нужно для того чтобы модераторы включили вас в систему, чтобы вы могли выводить деньги из webmoney.

Вот эти 7 кошельков:

1 U416951394985

2 U470274377690

3 U852765121236

4 U114307901303

5 U294863047433

6 U356888326350

7 u259633782374

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать деньги Вам нужно перевести по 3 гр., потому что тогда модераторы не включат вас в систему.

ВНИМАНИЕ! После того как вы прошли ШАГ 2 скопируйте себе на компьютер весь этот текст и в списке кошельков удалите самый 1-ый, на его место поставьте 2-ой кошелек, на место 2-го переместите 3-тий и так до последнего, тогда у вас останется 6 кошельков, а на 7 место впишите свой номер кошелька, я думаю вы поняли.

3. ШАГ
Теперь разместите эту статью на бесплатных сайтах объявлений,где только можно, желательно побольше, так как прибыль будет зависеть от Вас, чем больше объявлений тем больше денег вы будете получать. Размещение статьи на 200 форумах гарантирует Вам хороший доход! Так что решайть ВАМ, нужны вам деньги. Особенно если есть возможность их заработать при такой незначительной потере как 25 гривен.

Предлагаю список сайтов.www.salesman.ua www.101.com.ua www.1work.com.ua www.alljob.com.ua www.bankpersonal.dp.ua www.bankpersonal.kiev.ua http://www.bazar.ua/notice www.best-job.kiev.ua www.bestjobs.com.ua www.career.in.ua www.careerday.kiev.ua www.ckrabota.org.ua www.dancor.sumy.ua www.dino.kiev.ua www.dion-inform.com www.e-recruiter.com.ua www.estrabota.com.ua www.headhunter.com.ua www.hotel-job.com.ua www.hrliga.com www.infodoska.com www.infomarket.mk.ua www.injob.com.ua www.Injob.kharkov.ua www.in-job.net www.iplus.in.ua www.itjob.kiev.ua www.it-jobs.com.ua www.it-stars.com.ua www.job.bigmir.net www.job.biz.ua www.job.board.ua www.job.crimean.ru www.job.dn.ua www.job.erynok.com www.job.gala.net www.job.i.ua www.job.join.com.ua www.job.kharkiv.com.ua www.job.kharkov.com www.job.kiev.ua www.job.ks.ua http://www.job.lviv.ua/vacancy www.job.morion.ua www.job.oboz.ua www.job.osp-ua.info www.job.ozone.com.ua www.job.pl.ua www.job.proext.com www.job.rv.ua www.job.uadaily.net www.job.uaportal.com www.job.ukr.net http://www.job.ws/ukraina www.job.xp.com.ua www.job.zadonbass.org www.job2.kiev.ua www.job2.odessa.ua www.job4it.net www.job4u.com.ua www.jobaza.com.ua www.jobcast.com.ua www.job-center.com.ua www.jobexcellent.net www.jobindnepr.com www.jobindonetsk.com www.jobinkharkov.com www.jobinkiev.com www.jobinodessa.com www.joblog.com.ua www.jobmaster.com.ua www.job-online.com.ua www.jobportal.com.ua www.jobpost.com.ua www.jobs.com.ua www.jobs.net.ua www.jobs.ua www.jobs.vitava.com.ua www.jobs4jobs.com.ru www.jobsearch.com.ua www.jobselector.com www.jobster.org.ua www.jobtoday.com.ua www.job-ua.com.ua www.kiev.netbee.ua www.kiev.rabota.ua www.kiev2000.com www.kievjob.net www.koshelek.com.ua www.ladyjob.com.ua www.lviv7.com www.misto.zp.ua www.moyarabota.com.ua www.newjob.dp.ua www.novarobota.ua www.officereklama.kiev.ua http://www.ogo.ua/board/add www.ool.ua www.personal.com.ua www.posada.com.ua www.proresume.info www.pro-robotu.com.ua www.prorobotu.net.ua www.rabota.alkar.net www.rabota.com.ua www.rabota.crimea.ua www.rabota.dancor.sumy.ua www.rabota.inkiev.net www.rabota.kh.ua www.rabota.kharkov.ua www.rabota.meta.ua www.rabota.optima.ua www.rabota.ria.ua www.Rabota.Slando.com.ua www.rabota.ua www.rabota2000.com.ua www.rabotadnepr.dp.ua www.RabotaForum.org.ua www.rabotalidera.siteedit.ru www.rabotaplus.com.ua www.rabota-ua.com.ua www.rabotodatel.com.ua www.rabota-vsem.com.ua www.hrm.kiev.ua www.rabotu.com.ua www.raboty.net www.rabota.mail.ru www.realjob.ws www.rec.lviv.ua www.rekrut.zp.ua www.rezume.com.ua www.robotazp.com.ua www.rost.lookmy.info www.salesman.com.ua www.silver.kiev.ua www.srochno.ua www.staff-ua.com www.superjob.ua www.timework.kiev.ua www.tok.com.ua www.topwork.com.ua www.trud.dp.ua www.trud.gov.ua www.trud.net www.trud.ua www.uajobs.com.ua www.ukrboard.com.ua www.ukrdoski.com www.ukrjob.com www.ukrjob.net www.vakansia.kiev.ua www.vakansii.com.ua www.vakansii.online.ua www.vasharabota.com.ua www.vsenarabotu.com.ua www.wids.com.ua www.work.a.ua www.work.biz.ua www.work.com.ua www.zprabota.org.ua www.jobik.net www.careerjet.com.ua

Удачи Вам!

Larisa Katz

Упрекают меня, что я толстеньким стал,
что живот мой всё больше и шире.
Ох, бестактным друзьям повторять я устал:
"Относительно всё в этом мире..."
Конституция тела моя такова,
что широк я в кости, а не тонок.
Говорила мне мама святые слова:
"Ты - не толстый, а крупный ребёнок".

Если б я занимался борьбою сумо,
мне кричали бы: "Эй, худощавый!"
Там, средь жирных гигантов, я был бы, как чмо,
обделённый и весом, и славой.

Я смотрю на себя - разве это живот?
Нет, серьезнее нужно питаться...
Вдруг борец из сумо на меня нападёт
и начнём животами толкаться?

Я животик свой пухлый безмерно люблю...
Что урчишь, моя радость? А, знаю.
Ну, пойдём, дорогой, я тебя покормлю,
а потом я с тобой погуляю.

Тахир Бакиров

в реальности этот Ваня Вася с нахапетовки купившийся на рекламу и бабосы только не спрашивай его как а то начнет про то как у коровы роды лежа принимал и понеслось Удачи

Владимир Бандура

И не только он. Аж рябит от этих тупых реклам. Они наверное думают, что все только этого и ждут. Если нет, то они просто подонки и пусть все сдохнут.

Nh
Nhsm

У Вас в жизни всегда будет всё, что Вы хотите, если Вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они! http://vk.com/public50299264

Любовь Ларина

меня достала вера и кира с предложением похудеть на 50 кг..ненормальные -во мне тогда всего 15 останется!=))))))))

Антонина Завадская

махните рукой, я же не обращаю внимание на девушку, которая регулярно сообщает, что мне надо скинуть 15 кг.

Галина Макаркина

Не знаю какой Ваня, меня достала девочка с лишним весом. Почему она решила что мне хочется 30 кг сбросить!?

Га
Галина

) сочувствую... Это как раз то вариант, что не всё от нас зависит... Правда, можно выйти с сайта...

Руслан Беляев

Пресс - это пачка купюр высокого номинала.А у Вани просто с животом что-то.Аллергия наверное.

Vlad Kruger

Хочешь расскажу историю, как я могу ТРАТИТЬ на себя 100 000 рублей в месяц?))) (Ваня с прессом...)

Виктор Потороча

Ваня Солнцев, что писал на деревню дедушке. Он всех достал. Такой вот Аетон Павлович.

Ирина Володина

Отправь своего Ваню по известн ому адресу, да и пресс впридачу - оода освободишься

Т*
Татьяна *****

А меня девочка, которая успела похудеть до весны......от же ж зараза, дразнится....=)

Юл
Юлия

меня больше маша, которая худеет после родов. На женщин своих упырей напускают)

Ирина Казакова

А меня другой Ваня достал, с вопросом о туалете. Может, болезнь у них такая ?

Денис Нургалеев

сто пудов я уже сам качать начал дома пресс 😄 в надежде спам уйдет ахахахах

Ирина Бочанова

Ах, он этот Ваня!!!! вот негодник.... а вы тоже чем-нибудь его подоставайте...)

Татьяна Мымрина

Это что, мне сопливые девочки предлагабт похудеть через одно сообщение.

Ольга Новгородова

да не бери в голову, обращай внимание на стоящие вещи, а Вань просеивай