Хранитель Семени:-)

Какая женщина наиболее злая? Которая кушает с ножа, у которой ПМС или у которой долгое время отсутствует интимная связь?:-)

−3
Ответы · страница 17
Лена Дюран

Интим

Хранитель Семени:-)

Что делаешь? Классика, анал, орал?)))

См
Смех

ПМС.

Николай Смирнов

Все.

Беатрис

1 и 3

Edward

Шепот

3 в 1

Улыбка

ПМС

Елена

3-е)

Хранитель Семени:-)

Ваши коллеги по бухгалтерской банде?))))

Елена

Я не бухгалтер, но когда работала на другой работе, имелись там такие. Сами злые и настроение норовят испортить.

Хранитель Семени:-)

А сейчас на какой работаете?)))

Елена

А сейчас я работаю оператор- хлораторщик, но у нас в основном, пенсионеры..и им не до интима))

Елена

Очистные сооружения)

Кот Василий

...

Светлана Радуга

Александр Рузметов