Хранитель Семени:-)

Какая женщина наиболее злая? Которая кушает с ножа, у которой ПМС или у которой долгое время отсутствует интимная связь?:-)

−3
Ответы · страница 2
Берик Крут

Давно не видел людей которые едят с ножа, большинство женщин не нужна интимная связь, думаю что самое страшное ПМС.

Елена Елена

Которая кушает с ножа во время пмс перед мужчиной ,которому длительное время отказывает в интимной связи 😁

Елена Елена

Ага,такую лучше не злить 😀

Фунтик

Первое - хрень, второе - иногда, но как же насчет женщин с климаксом? (значит, все же нет), а вот третье - в точку!

Ирина Шубина

это зависит от человека, я даже при долго отсутствии интимной связи во время ПМС ела с ножа и то не озверела

Елизавета Незнанская

по жизни, думаю, третий вариант) что ни говори. а природа требует своего) что естественно, то не безобразно

Хранитель Семени:-)

Некоторые утверждают, что женщин секс не интересует, но мы-то знаем:-))

Елизавета Незнанская

эти некоторые не правы))) и мы то знаем😉😁

Хранитель Семени:-)

Че-то мне кажется, что мы слишком много знаем, это становится опасно)))

Сашка
Сашка "Хоплит"

для окружающих? 😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

цитата из фильма "он слишком много знал" ни о чём не говорит? 😈😁

Андрей Макурин

Человек злой когда уставший и голодный. Отсутствие секса - тоже голод. От болей ПМС тоже девушка устаёт.

Яр
Ярослав

Брошенная😂😂😂 Отсутствие секса - то же сказывается на настроении женщины, не слишком позитивно)))))

Слава Касьянов

Какая наивность. Для них интимная связь, как еще один кулончик на шею.Вроде что то висит и не мешает.

Ксения Ессения

Та, которая пила: замужем и пилит, и пилит, и пилит мужа и детей. А все остальные добрые и ласковые

Хранитель Семени:-)

А бывает так, пила, пила, закодировалась и стала доброй?)))

Ксения Ессения

Не фига! Пила - это по жизни. И доброй не долго будет...

Ирис

Которая кушает с ножа во время ПМС, по причине которого у нее долго отсутствует интимная связь)))

Св
Светлана

ПМС расшалился, потому что не было секса, вследствие ест с ножа...кинь в нее букетом и шоколадкой

Хранитель Семени:-)

Это врят ли, в такую либо чесноком, либо святой водичкой)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А ВЫ ХОТИТЕ ОТОБРАТЬ НОЖ, ДОЖДАТЬСЯ КЛИМАКСА И ОТИНТИМЕТЬ ЕЁ, ШЛЬ???????.....😂😂😂😂😂😂😂

Хранитель Семени:-)

Нет, просто отинтиметь;-))

Ма
Марина

просто пипец! дебилы.................................................🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Богомазов

А мужики какие более злые? Кому не дают или те кому дают а не стоит!

Maria ***

Которой критическая незватка финансов. Поверьте, отсутствие денег бесит больше всего.

Хранитель Семени:-)

Но когда они появляются начинает бесить что-нить другое;-))

Maria ***

Когда есть финансы- все вопросы можно решить.

Ҭɑлùя

Которая обижена на жизнь, потому, что сама виновата, а признаться себе в этом не хочет.

Майя Петрова

Так прямо все и сообщают, что у них ПМС или долго нет интима! Или - что она с ножа ест...

Причесанные Мысли

Блин!! Ну и критерии!! 😂😂Ем ножа, не в пмсе, отсутствуют связи!! Ну злая душка😂😂😂

Хранитель Семени:-)

Я бы очень переживал, если бы ты стояла у меня за спиной и чистила морковку острым ножичком)))

Вера Попова

мне вот любопытно почему мужчина раз в месяц становится е...нутым,у него какие дни

Хранитель Семени:-)

Может день зарплаты, которую у него жена отжимает, не?:-))

Хранитель Семени:-)

А у вас откуда такая статистика про этого мужчину?)

Вера Попова

так наблюдения ,ежемесячные

Хранитель Семени:-)

Наверное вы проживаете с этим мужчиной?))

Хранитель Семени:-)

Которого именно?)) У меня про вас если честно аналогичные мысли были, целый месяц наблюдать за каким-то мужиком, составлять ежедневную статистику о степени его ебанутости, ещё и интересоваться у других мужчин о возможных причинах онного)))

Вера Попова

ТУПОЙ КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК, В ЧС

Ли
Лина

Та, которая кушает с ножа во время ПМС ,при длительном отсутствии интимной связи.

Ли
Лина

Да, согласна, случай сложный.

Se
Sergeo

цветы и мороженое спасут ситуацию

Ли
Лина

Хотелось бы верить.

Хранитель Семени:-)

Для некоторых особей только шуба может стать индикатором задабривания;-))

Андрей И

наиболее злая сидящая за столом с ПМС у которой уже дано нет секса и ест ножом.😂

Хранитель Семени:-)

Почему именно, сидящая за столом?:-))

Андрей И

Может и под столом. Ей виднее