Хранитель Семени:-)

Какая женщина наиболее злая? Которая кушает с ножа, у которой ПМС или у которой долгое время отсутствует интимная связь?:-)

−3
Ответы · страница 4
Я-Ша

которая толька сделала маникюр.........а надо было предупредить.........

A L I K H O N

Наверное у которой долгое время отсутствует интимная связь 🤔

Но
Нора

А мужчина какой наиболее злой? Когда накосячил или когда натупил?

Хранитель Семени:-)

У которого мотоцикла нет;-))

Ел
Елена

Даже страшно представить все это вместе, убъет только взглядом)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Разведенная несколько лет назад у которой пмс и она ест с топора

Елена...

Я вас умоляю..знаете как некоторых бесит как раз интимная связь

Хранитель Семени:-)

Нет, не знаю, но с удовольствием выслушаю)))

Валентин Петренко

так которая кушает сножа во время пмс и вообще недавно и никто.

Елена

Украсьте ее мир заботой и своим вниманием! Добро не задержится

Планета

Которой аж три мужа обещали купить шубу и ни один не купил)))))

Любовь Бабенко

Женщина с ПМС у которой долго не было интима, кушающая с ножа

Николай Богомазов

Которая самовлюблённая и завистливая. Ей всегда всего мало.

Мартышка

Последнее по себе сужу не подходит убью одним взглядом))))🤣

Aleksandr Antonenok

а бывает такое ? сидит одинокая женщина с пмс кушает с ножа .

Светлана Сиреневая

Если честно, то вообще непонятно когда и от чего накрывает.)

Аврора Ворожейкина

Она злалая и есть в жизни,остальное не проблемы,а отговорки

На
Ната

Злая -это нехер лезть ей в душу ,если она этого не позволяет

Хранитель Семени:-)

Не хер? Ты че такая злая?)))

На
Ната

Я?....ответила какая причина зла

Люда Кропотова

Эт всё мелочи ..Самая злая красивая женщина без денег.😂😂

Уральская Рябинушка

Та, у которой характер с рождения со злостью, по наследству

Марина

Которая никого и ни что не любит!....ууууууу.....злющааяяя!😁

Alena Martynjuk

Женьщина без интимной связи, кушающая с ножа во время ПМС))