Светлана Феофилова

Друзья,а как вы относитесь к идеи встретиться где-нибудь в кафе и пообщаться(кто сможет конечно)?

Ответы
Василий Про

Заходите в любое интернет кафе,в любом городе и говорите что Вы из "спрашки" и можно приступать к общению.Главное не стеснятся и не выключать камеру. 🙂 🙂

Larisa Carp

Жду, Средиземное море,справа от пляжа Кафе-Кафе! Прекрасный ресторанчик! Кофе эспрессо и яблочный пай с ванилью! 😎

Larisa Carp

Здесь шезлонги и зонтики на пляже бесплатные! Правда, у нас здесь чуть-чуть война,но здесь всегда война,мы привыкли! 😎

Светлана Феофилова

А здорово,что люди из разных мест земного шара могут общаться.Все ,я пошла спать

Larisa Carp

И я иду! Лайла тов! (спокойной ночи!)

Елена Меленевская

Это здесь всё так легко и весело, а при встрече и сказать друг другу нечего будет

Светлана Феофилова

А я думаю ,что поговорить за чашечкой кофе интереснее чем общаться через" железяку"люди совсем разучились общаться "живьем"

Елена Меленевская

Всё равно некая избирательность будет присутствовать: те, кто в друзьях, или самые интересные собеседники, не всем же огромной толпой собираться

Светлана Феофилова

На мое предложение откликнулись люди из разных городов.встретиться было бы здорово.но как?

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно.Только как это осуществить?География слишком разнообразная у нас

Светлана Феофилова

я тоже об этом думаю.не ожидала.что откликнутся люди из разных городов.

Светлана Феофилова

точно не считала,человек 10.но количество желающих растет

Светлана Феофилова

Хорошо,но как всех собрать?

Лариса Пукасова

Положительно. Семипалатинцев приглашаю встретиться в "Макаре"....

Света Кубанова

Положительно,конечно,в выходные свободные дни

Sl
Slava_Kuznecov

светлана, как ни удивительно, но неплохая идея

Светлана Феофилова

идея неплохая.только как ее осуществить.все желающие живут в разных городах

Sl
Slava_Kuznecov

так в скобках стоит - кто сможет

Не Саша

уйма незнакомых людей в кафе...как интересно

Не Саша

издалека. и вам вряд ли будет интересно в моей компании

Ге
Геннадий!

Все будут молчать или говорить про себя!

Светлана Феофилова

Просто общаться,мне больше нравиться реальное общение.Извините,пошла спать

Витька Урлих

ну я бы с удовольствием но где я где вы

Витька Урлих

ну к примеру есть дай адрес и город где прожываешь???

Витька Урлих

ну я в вуканештах слыхали о таком

Владимир Савин

Идея не плохая но ...кафе-виртуальное?

Светлана Феофилова

Нет.хочется чтобы люди познакомились и пообщались реально.Достала вертуальность

Владимир Савин

А люди-то со всего мира (виртуального)

Татьяна 888

в каком городе встречаться будем?

Светлана Феофилова

это надо обсудить со всеми

Римма Эдуардовна

Отличная идея, давайте в Москве)

Александр

Отлично! Согласен в Москве)))

Александр

Когда?

Александр

Если ни кто кроме меня не приедет? Давай тебя побухаем? ))

Таисия Новичкова

Так-то неплохо. А в каком городе?

Нина Шишинская

По вожможности с удовольсвием

Андрей З

А че блин всеми руками за

Ирина Черных

нормально.время бы найти

Кристина Тимошенко

Некогда (огород ждет (

Светлана Феофилова

Огород может денек и подождать

Галина Молоткова

лучше на лоне природы

Mixail Zazashvili

zhal no ia tochno ne smogu,daleko ochen