Наталия

В том, как вы себя ощущаете и как вы выглядите, большая разница?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Объективная реальность — данная нам в ощущениях (как правило, неприятных) разновидность бреда, проявляющаяся при падении концентрации алкоголя в крови ниже определённого предела🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

Объективная реальность была открыта на заре истории, и вся его (человечества) дальнейшая история состояла, по большому счёту, из попыток закрыть открытие.🤓

Наталия

на то и жизнь, чтобы забыться и снова после проснуться

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как известно, существование объективной реальности отрицалось на протяжении большей части истории человечества — со времени изобретения Ноем виноделия. Эксперименты Ноя оказались настолько успешными, что в Библии описан единственный случай столкновения Ноя с объективной реальностью: Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его и сказал: проклят…….
Последствия столкновения оказались настолько ужасными, что и сам Ной, и его потомки всячески старались избегать подобных столкновений; их старания оказались весьма успешными.😎

Эдуард Щиголев(Липецк)

Открытие оказалось крайне своевременным: человечество страдало от массированных проявлений объективной реальности, принявшей в тот раз форму потопа. Ной спасся в так называемом ковчеге — и причалил в результате к вершине пирамиды Хеопса, принятой им за гору Арарат.
Интересна и конструкция ковчега: как показали раскопки Брюсова, ковчег представлял собой здоровенную чашу-давильню для винограда 🖼 как и зачем её затащили на вершину пирамиды, Ной с сыновьями вспомнить так и не смогли, справедливо полагая, что им уже всё равно, а удивление египтян по барабану: в то время (и, кажется, до сих пор) в Египте отсутствовали штрафы за парковку ковчегов на вершинах пирамид.🤪

Андрей Григорьев

Я себя ощущаю вполне зрелым и даже местами пожилым, а называют меня молодым человеком. А мне 46 уже))

Ярослав Ропецкий

по правде я и не обдумывал как я себя ощущаю,правда в последнии годы дури меньше стало🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

кто я такой чтоб с вами спорить🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

но тогда истина не родится🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

да не все её умеют отличит от какашек,которые то же где то внутри🌹🌹🌹

Наталия

это так, поэтому лучше стремиться к тому, чтобы избавляться от какашек) чистота залог здоровья)

Ярослав Ропецкий

и бабушка говорила- не держи в себе🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

наши всё равно победят,в конце🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

не ,надежда ни при чем .бабушку вспомнил.теперь афоризмы лезут🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Я не очень понимаю, как можно ощущать себя нам какой-то возраст, я просто себя ощущаю.

Наталия

Вопрос не только про возраст , а про все в целом))))

Елена🇷🇺

Тогда скажу так, нахожусь в гармонии с внешним видом.

Sergey Semenov

Конечно) я ощущаю себя еще моложе) хотя и выгляжу модоже, чем есть, когда побрит)

Sergey Semenov

Точно) а может ты прям умничка умничка и вселенная и вправду к тебе благосклонна)

Наталия

Я и так знаю) зачем узнавать)

Sergey Semenov

Надо со стороны, сама себя необъективно же

Наталия

Это не совсем так, это по системе "дизайн человека"

Sergey Semenov

В плане спойлер сзади прилепить и в пленку затянуть?)

Владимир Коваленко

Все составляющие жизни равны и соответствуют возрасту. Кривить душой не стану!

Виталий Рогов

Чтобы уменьшить разницу, часто смотрюсь в зеркало..................когда бреюсь.

Михаил Мишугин

Про себя не могу такого сказать. Эту формулу используют в фильме "31 июня".

Владимир Никонов

бездна,вечный покой,между прошлым и будущим,именно он называется жизнь

Владимир Никонов

а сколько ещё ждать радости в жизни?🙄🙏всё в Его власти

Наталия

обычно оно так) или просто сесть и заглянуть внутрь себя)

Наталия

вы что-то изучали, что-то смотрели или сами ?

Владимир Никонов

я смотрел на жизнь и сам всё понял

Наталия

хорошо) всё что делается, всё к лучшему)

Светлана Ахмедова

Сейчас нет разницы...и ощущаю плохо( настроение плохое) и выгляжу...плохо

Наталия

Желаю вам наладить своё самочувствие!🙌

Селия Вымри

И как чувствуете. Вот Фредди чувствовал себя херово, а ощущал отлично

Селия Вымри

И сразу понятно, о ком речь

Наталия

Фредди такой один и не Крюгер)

Елена Костина

Да( в выгляжу я не настолько великолепно, на сколько себя ощущаю🙈😂

Игорь Ираклиевич Батариели

Когда в моём возрасте не ощущаешь разницы - считай, жизнь закончена!

Дмитрий Севастьянов

года четыре назад в гармонии было, а сейчас морщины обгоняют))

Лена

Ощущаю себя в душе девочкой, а сама уже давно взрослая тетка

Димка

А ты сама себя рассмотри в субботу утром! Каково? 🖼

Bony Brain

Я бы сказал - огромная)))) 🖼 😂😂😂😂

Александр Зитлер

Никогда не задумывался.Как-то философия не волнует меня.

Серж)))

Ой большая. Очучаю что я Ален Делон, а выгляжу так себе))))

Серж)))

Да нет, просто маленько не айс)

Qugen Wolf

Для меня нет.....меня устраивает как ощущаю и как выгляжу.