Светлый

После свадебной пирушки молодожены, наконец, поднимаются к себе в номер, чтобы устроить первую брачную ночь. Разволновавшийся новоиспеченный муж 3 минуты не может попасть ключом в замочную скважину двери. Молодая жена со вздохом: - Хорошенькое начало, нечего сказать!

Ответы
Лена

Понятно. В наше время это не очень актуально

Ксения Лепанова

Грустно:(( молодого мужа жалко...

Ксения Лепанова

а-а-а...да...бываю несдержанна...потом ругаю СЕБЯ:(((

Светлый

вот и говорю перестань)) перестань злиться, лучшая атака расстреливать обидчиков улыбкой и контрольный в голову смехом)))))))))))

Ксения Лепанова

:)))))) стараюсь, когда могу...

Светлый

старайся всегда))

Ксения Лепанова

Аминь!

Спокойная Старость

Ну может конец хороший.

Мадлен

опыт приходит с годами