Евгения Ишмуратова

— На какую зарплату вы рассчитываете? — На «вау, это все мне?».

Ответы
Исмоил Мухамадов

я рассчитываюна оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я этого мелион лет ждал вот такую ☕

Л:
Лорик :))

Я рассчитываю на зарплату,которую я зарабатываю СВОИМ ТРУДОМ.Людям ВСЕГДА хочется больше....однозначно!...Но мне часто везёт на ХОРОШИХ начальников,они видят мой труд и платят мне по труду моему... 🙂

Наталья Макаренко

Мне нужна не конкретная зарплата, а успех и востребованность в моих делах , удовлетворения от того, что я делаю, а денег их всегда будет мало, сколько ни дай.

Cветлана Числова

ну да. хотелось бы так каждый месяц говорить!!!А то отдалась вся работе - думала за деньги, на зарплату смотрю,- нет точно по любви!!!!

Нариман Нариман

нет почему же сразу вау!50000 руб. И я сеащал бы на мама купи себе что хочешь и на дорогая купи себе что хочешь!

Евгения Образцова

Чтобы можно было жить нормально и иметь возможность отложить «на черный день» или на серьезную покупку

Рафина Султанова

Ну еще, чтоб посмотрев на зарплату, нууужно в обморок падать, от такой я бы не отказалась 😉

Тамара Косарева

зарплата - это то. что заработано. На то и рассчитываю. Всегда. Разве далжно быть иначе?

Ал
Але"кс....

последние годы мне хватало зарплаты на скромную жизнь. у каждого свои запросы.

Вадим Глухих

На такую, чтобы не задумываться где взять денег на то что хочется в этой жизни.

Рауль Шакиров

Я рассчитываю на такую пенсию, а на зарплату - "слушай, возьми и себе немного"

Святослав Зонтов

Только на свою . Не считал и надеюсь никогда не буду считать чужие деньги.

Ира Орлова

хотелось бы так говорить но к сожалению приходится говорить : и это всё?

Sybil Vane

такую, насколько я выкладываюсь на работе .. а я выкладываюсь на ВАУ ))))

Татьяна Капис

Как говорит мой директор: "Я плачу человеку столько. сколько он стоит"

Принцесса Милисента

ну хотя бы: "Спасибо, на первое время хватит.... Но не расслабляйтесь..."

Ирина Ромаданова

на "я за месяц столько не потрачу"даже не интересовалась авторством

Кирилл Мамаев

На момент начала моей рабочей карьеры она будет равна 50000 тысячам)

Рыжова Людмила

расчитываем да а получаем, боже как прожить до следующей зарплата

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Какую бы зарплату не предложили. надо отвечать:" А чего так мало?"