Евгений Брунеткин

Кто-то живет, кто-то смотрит кино Время мотает судьбы километры Что бы не случилось - я верю в одно В то, что над нами есть добрые ветры Ветер свободы хмельной и живой, Ветер, мечты раздувающий пламя Ветер удачи, возьми нас с собой, Пролетая над нами...

–3
Ответы
Саша Аут

Вспомнился анекдот. Старик на собрании колхозников, по поводу сбора огромного урожая, больше всех кричал, что давайте на все деньги купим пятислойной фунеры. Кто купить скот породистый предлагал. кто смена отборные, а он всё своё кричит, давай купим пятислойную фунеру. Председатель его спрашивает зачем она тебе? А он... Построим ероплан и улетим отседа к эдакой матери

Евгений Брунеткин

тоже верно

Сергей В.

друг ответил искренний друг ответил преданный ...

Любовь Пузанова

Денис Майданов? Хорошие песни у него, со смыслом

Вера Гудкова

Обязательно возьмёт с собой ветер перемен.

Евгений Брунеткин

было бы замечательно

Вера Гудкова

Если мы на это настроены.

Олег Соколов

Майданов.... Но - неплохой выбор Жек.

Олег Соколов

Подкати ещё чего я не знаю.

Евгений Брунеткин

Позапрошлым летом ехал я на электричке, из Леса вкусно пахло валуями и лисичками,
Солнышко светило, капал теплый дождик, я был такой счастливый, как новый внедорожник.
Мой сосед, что справа, укачался и храпел, а я смотрел в окошко и тихо-тихо пел.
Про старых друзей и пурпурные реки, которые из горлышка мы пили в прошлом веке.
Таинственный кондуктор шатался по вагону, когда мы тормознули у странного перрона.
Большой рекламный щит был написан от руки: "Берегите Лес, земляки-грибники"
Лес не помнит зла, он для всех нас, как отец, лес всему голова, без него всему конец.
Отдыхая в Лесу от вредных привычек, не бери в Лес зажигалок, не бери с собой спичек.
"Берегите Лес, земляки-грибники", это что еще за Лес, если в нем одни пеньки.
Отдыхая в Лесу от зарубежной мобилы, не бери в Лес топоры и не бери с собой пилы.
Берегите Лес, похитители грибов, если за окошком Лес - дела нет до докторов.
Отдыхая в Лесу от городских прибамбасов, не бери в Лес водку, не бери с собой мясо!
Отдыхаю в Лесу под звуки гитары - Убирайте мусор! Собирайте тару!

Олег Соколов

Поржал. Спавсибо...

Евгений Брунеткин

не вопрос

Олег Соколов

Да я понял.

Ва
Василиса

Флаг вам в руки и ветер в харю.

Евгений Брунеткин

ветер в хярю... я хуярю

Инна

Денис Майданов

Инна

👍👍👍😊

Инна

Спасибо)

Инна

🌞

Sonik In The Фингерс

Мне и так хрень

Евгений Брунеткин

хрень еще не видел

Светлана Радуга

Я тоже верю!

Виктор Шепеленко

неплохо

Евгений Брунеткин

этания... это песня в голове

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍👍👏

Nick Moslem

👍👍👍

Валентина Мезрина

👍

Александр Шебалин

👍