Упс

Да, господи, как люди картошку с корочкой жарят?

Ответы
Радость

На сильно разогретую сковородку налить подс масла, подождать, пока и оно нагреется... Выложить картофель и как только зарумянится, перевернуть. И закрыть крышкой.

Упс

Звучит просто, а вот на деле.. 😌

Радость

Да... Посолить ещё. Ничего трудного.. Делайте как я сказала...

Упс

Есть, капитан))

Радость

Потом отчитаетесь... 😂 😂 😂

Упс

Предоставлю подробный отчет с мероприятия)

Радость

Смеюсь...

Лю
Любовь

это зависит от сковороды на которой жарите (для этого лучше из толстого алюминия) и жира - на сале, на курином жире.

Упс

На шкварочках должна подрумяниться?

Лю
Любовь

на шкарочках не жарю- убираю натопив свинной жир, но лучше на курином жире (его тоже надо перетопить)

Упс

Ну в следующий раз затестим методу)

Ек
Екатерина

Много масла, раскаленная сковорода и не накрывать крышкой даже если жир норовит вас слепым оставить!

Упс

Сквозь тернии к румяной корочке! ))

Ек
Екатерина

Точно)

На
Наталья

Без горы, без соли, без крышки, переворачивать три раза-- за все время готовки.

Упс

*во время готовки постукивать изредка в бубен и приплясывать вокруг горелки))

На
Наталья

Именно. И только в полнолуние.😂😂😂

Упс

А в полнолуние картошка разве не обернется в тыкву? ))

Сlockwork Birdy

когда как получается) просто подольше не переворачивать и будет корочка)

Упс

Если бы все так просто...

Сл
Сладкая

Ее нельзя часто мешать....и будет Вам счастье...

Упс

А не сгорит? ))

Сл
Сладкая

Ну Вы до крайностей не доводите....помешайте раза три)

Упс

Все или ничего! )))

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣рашн традишн

Июнька

ну если ума нет,так все время пюре будет))))))))

Июнька

дааааа....

Упс

Теперь я посвящен)) 🙏

Июнька

смотри не проболтайся)

Упс

Я - могила! 😌

Июнька

👍

Elena Hvan

С открытой крышкой и на высоком огне ))

Упс

Высокий огонь)) Разведем огонь выше небес))

Rimma Markova

на кукурузном масле будет корочка и не вредно и вкусно....

Вредина

Промыть хорошо надо перед жарёхой😉

Упс

И посушить полотенчиком? ))

Вредина

Ага))

Графиня

картошечка должна быть почти сухая.

Упс

Хм. в этом есть логика))

Татев

Это даже в Беларуси не все знают

Татев

Во))) и опыт) и нюх))

Упс

А нюх как у собаки и глаз как у орла))

Татев

Вот у меня так, но картошка все равно не с корочкой)))))

Упс

Да и черт с ней, сварим пельмени

Татев

Класс))))

Юл
Юлия

Высуши картошку полотенцем

Упс

Хм)) Набрать картошке ваану. Помыть шампунькой. Высушить полотенчиком, намазать кремиком 🤣

Юл
Юлия

Хм😏 просто промокни порезаную картошку полотенцем чистым...и кидай в раскаленное масло...чё тут не понятного🙄

Упс

😌 все понятно. Полотенчик+картошка+раскаленное масло=румяная корочка

Юл
Юлия

Именно)

Не Может Быть

Там же самая соль.

Упс

Это картофельный заговор.

Не Может Быть

Вы ничего не докажете. У вас даже картофельных очисток не осталось (потому что мы всё сожрали, гы).

Упс

Нет очисток - нет преступления.)

Не Может Быть

*звук недоумения* Чёрт... Ребят, нам с ним не справиться, он профи...

Упс

*победный звук* разворачиваюсь, ухожу, сзади что-то взрывается, но я не смотрю.

Не Может Быть

Титры...

))
)))))))

А в чем проблема?

Упс

В корочке

))
)))))))

Огонь нужно посильнее и будет корочка) но там тонкая грань, чтоб не сгорела)

Упс

Вот уж точно грань очень тонка)))

))
)))))))

Всё у вас получится

Упс

Обязательно

Пани Малгожата

точно не знаешь?

Упс

Честное пионерское)

Пани Малгожата

кидаешь нарезанную на сковородку на большом огне и масла побольше и жаришь не переворачивая, не накрывая крышкой и не солив, пока не подрумянится с одной стороны, потом переворачиваешь, солишь , накрываешь крышкой и на маленьком огне дожариваешь, больше не переворачивай. Всё)))

Упс

Ну вот же я так и делаю! Картошка есть - корочки нет. Это, наверное, просто какое-то колдунство. Картофельное проклятие.

Пани Малгожата

колдунство)))))

Упс

Именно))

Оксана 🐉

Очень просто))

Упс

Действительно 🤣

Оксана 🐉

Не сложно точно))

Шепот

это ленивые

Упс

Мешать лень солить лень)) Пожалуй))

Ухти-Тухти

Научить?

Упс

Больше не буду так))

Упс

Спасибо)

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ТЕПЕРЬ БУДУ СЛЕДОВАТЬ СОВЕТУ....

Милота))

я умею

Упс

Да ну, обманываешь. 🖼

Милота))

не веришь, спроси у меня

Упс

Что. опять? ))

Милота))

снова

Ен
Енот...вот)

вот!))

Милота))

😁