Элен 18

Вам нравится Лара Фабиан?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

которая истерическая правосечка? вот бы её...на зону - мужички изголодались по женской ласке! 😄

Серикбай Ибадильдин

Как женщина нет ответа на этот вопрос, как певица с мелодичным и мощным вокалом нравится.

Вадим Труханович

Нормально, особенно когда в джинсах выступает. Кстати, она из России уехала или нет?

Олег Павлюченко

нравится ли мне она сама, я не знаю, т.к. с ней не знаком, а пение её нравится

Igor Idiklid

э это кто -напомните-я только что провел крутую беседу с одним не путевым

Ольга

певица.послушайте адажио в ее исполнении

Людмила Лященко

конечно да. она - сочетание великолепного голоса, красоты и искренности.

Юрий Агафонов

Не могу сказать .что не нравится , но Амели Блат это просто кайф !!!!!

Кот Обормот

Очень!!! Прекрасная, очень сильная женщина, и талантливая певица!

Toma

Очень.. Посчастливилось послушать ее на концерте..) Впечатлена..))

Николай Кузьмин

Поёт замечательно, но мне не очень французский язык сам по себе.

Николай Кузьмин

Очень нравится Adagio в её исполнении Она поёт там на английском и итальянском.

Alma Nurguzhanova

обожаю, особаенно песню в ее исполнении " любовь похожая на сон".

Галина Болотова

Очень Всегда слушаю и смотрю с удовольствием Делаю ее записи

Will Smith

Не особенно. Мне больше нравится мужской вокал. Тенор. Бас.

Любаша

Очень! Обворожительная женщина с не подражающим голосом!

Анатолий Егоров

прекрасная женщина, прекрасный голос, прекрасные песни!

Элен 18

Да ! Супер стар!

Константин

Хорошая. Слышал какие-то песни, даже не знал, что это она.

Константин

Мне просто другие девушки нравятся немного. Вот, например:

Angel Angel

Я не любитель быть фонатом.....и даже ни разу не слушала....

Mortifer

нельзя вот так взять и ответить-нравится-ли вам лошади

Бо
Бот!

Можно,если нравятся.

Mortifer

ок...не в моем вкусе

Марина Андреева

Приятная певичка и песни у нее нежные ,мелодичные!*!

Владимир Федоров

Знакомое имя,а вот нравится или нет не могу сказать