St Tim

Расскажите о самом незабываемом случае в вашей жизни?

Ответы
Анжелика

поехали с друзьями отдыхать в горы)катались ,здорово проводили время,и вот пришло врем возвращаться..а мы уже были все уставшие.. а находились на одной из вершин горы..вниз нужно было спускаться по спирали минут 40..так вот мы не долго думая сооружаем из трёх человек кортеж..садимся на клеёнку..и начинаем спускаться вниз ..а скорость возрастает.. и вдруг...нас отбрасывает в сторону..и мы висним над пропастью((все трое.. внизу река..как нитка..вся жизнь прошла за секунды..нас вытащили конечно..нам было по 17 лет...но на всю жизнь запомнила..а ещё я плавала в кратере ..ну остывшим конечно..извергался вулкан..потом он потух и со временем образовалось озеро на месте кратера..так вот там говорили дна нет))так вот я плыву в таком озере...немного руки устали и я решила повернуть к кромке озера(берега нет..там как котёл)..поворачиваюсь..и здесь из воды поднимает голову змея..и зигзагом по воде..даже не могу рассказать что со мной было))))))))вот если из страшилок)))

Gönül *****

Я упала с высоты в одном из сёл Турции. Скорая из города за 20 км, приехала примерно минут через 15-20. По приезду в больницу меня ждали врачи травматолог и ренгенолог, после 17.00. Когда на снимке подтвердился поставленныы до этого мной, диагноз, серьёзный перелом позвоночника, подняли вертолёт и доставили в университетскую больницу в тетении часа. Там уже тоже ждали. Сразу сделали МР и начали готовит к операции. Вызвли одного из лучших врачей, професора нейрохирурга, спинальника. На операцию взяли в 21с минутами. Операция длилась 5 часов. Поставили 8 болтов и 4 балки. Перевели в реанимацию. Через день в отделение. За 10 дней вплату ( двухместную), постоянно заходил медицинский, средний персонал для осмотров и манипуляций не смотря на предусмотренной постоянное нахождение близких или сиделки. При выписке хотели отблагодарить персонал, так никто даже не взглянул на наши деньги, сказав, что это наша работа. Мы знали об обязанностях, ...

Викуся А Тебе Оно Надо)))

это было очень смешно.. со стороны....)))была ранняя весна.... мы шли с подружкой в больницу. я была в резиновых сапогах. и я решила в этой луже сапог по мыть не зная что под лужой галимый лёд..... ))) я дошла до середины лужи и подскальзнулась об лёд который был на дне этой лужи. я упала в эту лужу всем своим телом и полностью была мокрая.... Решили мы с подругой зайти в соседний дом к моей сестре что бы мне переодется.... по которой дороге мы пошли она ремонтировалась. я шла и сзади мне посегналил резко комаз, и получилось так что когда я резко обернулась спотыкнулась об камень и упала в канаву с глиной.... подруго долго смеялась а я долго не могла придти в себя и понять что случилось..... Сейчас это вспоминаем и смеёмся...

Дмитрий Куликов

Какой-то один выделить сложно... Юность и молодость были просто наполнены разными тревожными встречами со странными людьми и любая встреча вполне может претендовать на роль самого незабываемого случая... Или может это когда одним вечером меня толпой пинали, я терял сознание, а потом как ни в чем ни бывало встал и пошёл домой? Не знаю... Ну а сейчас? Сейчас уже не случаи не забываются, а какие-то переживания, эмоции... Как, например, когда мы возвращались ночью на катере с острова Самет и смайликом светил в звёздном небе полумесяц... Не знаю, сложно...

Юля Тюкачева

хмм..ну это одно,далеко не из приятных воспоминаний))..у меня есть свой мотобайк, ну и ехала я как-то со скоростью 70 км/ч, как некий не трезвый человек, управляющий автомобилем, пытается на какой-то хорошей скорости прям передо мною повернуть на повороте, всё отлично бы было, но он не соблюдая правила, чуть ли не сбил меня, чудом всё случилось хорошо)..в кувет почти улетела, но мне повезло)вырулила и поехала дальше..адреналин так подскочил и это чувство страха и чувство того, что ты вот-вот можешь умереть..ужасно, но так бодрит))

Виолетта Барсукова

мне было восемь. Был новый год, мы жили на пятом этаже. Окна между балконом и комнатой были двойные и они не открывались .Я все лазила на балкон за мандаринами и ни чего в окнах не было когда стукнули 12 курантов мне дедушка говорит иди посмотри в окошко там тебе дед мороз подарок принес, я подбегаю отодвигаю занавеску а там между окон сидит плюшевый заяц. Ни кто до сих пор не может понять как он туда попал дед не рассказывает.В итоге зайца я получила летом когда открыли окна. (чудеса - это не всегда сказка)

Виктор Куприн

всегда буду помнить, что нельзя смотреть собаке в глаза, если не готов к ее нападению. Было мне лет 10, один из отцов моих друзей захотел запечаилить нас троих на фотоаппарат. значит встали мы напротив него, впереди нас собака. я ее гладил и смотрел на неё. Как только прозвучало - "Внимание" вспышка и я пришел в себя только в машине. Помню точно, когда кричал, слышал что звук идет из места где сейчас шрам. на уровне гланд, под челестью в конце, с левой стороны. Напоминанием служит шрам

Sayuri Savatari

Ты когда-нибудь пил компот из 3-литровой банки? Когда яблоки вроде бы сначала лежат кучкой на дне, а ты пьёшь и наклоняешь банку, и думаешь: упадут или не упадут? И понимаешь, что упадут! Но ты уже не можешь остановиться! Потому что АДРЕНАЛИН УЖЕ ЗАШКАЛИВАЕТ! И ты пьёшь! И тут БДЫЩЬ! Эта куча яблок рушится, летят брызги! У тебя вся морда в компоте, майка в компоте! Но ты довольный собой улыбаешься и думаешь "Я это сделал". Ради таких моментов стоит жить! Понимаешь?

Мутабор Искатель

мне было 8 лет... мы били с родителями по путевке на курорте... (1988 год) с отцом поехали на катамаране кататься. дно было такое чистое и прозрачное что казалось что там не глубоко, я увидел там ракушку.. и прыгнул за ней.. а дна нет, а плавать не умею.. отец вынул меня из воды за волосы и поставил обратно ... так было решено срочно научить меня плавать

Раиса

немного денег на билет не хватало в чужом городе, а со мной 7-летний сын, чуть не плачу, думаю что ли взять билеты не до своей станции,так высадят...бредём под фонарями к вокзалу...тут сын - мама,2 рубля...дальше-мама,ещё 2... совсем копейки осталось найти-бутылка пустая,сдали в ночной ларёк, тютелька в тютельку, поехали))))

Елена Чайко

Мы однажды захватили самолет .. нас администрация и летная команда обманула , и хотели высадить не в том городе , но мы потребовали исполнения и не выходили из него почти сутки .. съели все запасы у стюардессы .. кстати они все это припрятывали от пассажиров ..
это один из них ..у меня вообще жизнь развеселая

Карина Степанян

В тайне встречалась с парнем по ряду причин......он был моложе.....вообщем наши вылазки ночные было самое лучшее и экстремальное .....приезжала в пять утра домой на цыпочках чтобы не разбудить соседей пробиралась в комнату.....а в семь шла на работу...........эх жаль что людское мнение так влияет на наши поступки)

Елена Гридасова

когда мы младшим братом горели в доме и мне было 6 лет но пламя не могла затушить очнулась в больнице до сих пор перед глазами а легкие у меня как у курящей женщины даже поджиг спичек не могу переносить вот такой случай брат тоже выжил но его не стало в 1994 году но остались 3 детей продолжение рода

St Tim

сочувствую вам! желаю счастья вашим детям!!

Елена Гридасова

St Tim

сочувствую вам! желаю счастья вашим детям!

Люсьен Кошевец

Лежу я,значит,на операционном столе.Пол тела за ширмой .Слышу такой диалог хирургов:"А вот это мне не нравится...""А что там""Тихо..."...А через 4 месяца мне вручили снимки раздробленной в крошку ноги...Это было перед Новым годом,а потому просто незабываемо.

Дмитрий Носырев

Вхожу я, значит, в кабину пилота космического корабля и задраиваю за собой все двери. И после команды из Центра управления "На старт, внимание, марш!" вдруг вспоминаю, что я не космонавт - а всего лишь разнорабочий по обслуживанию космодрома... O_o

Анатолий Светлица

БЫЛО ЭТО В КЛИНИКЕ, 38 ЛЕТ НАЗАД, ОЧНУЛСЯ, ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА, ВОКРУГ КУЧА РАЗНОЙ АППАРАТУРЫ И ХИРУРГИЧЕСКИХ ИНСТРУМЕНТОВ, КРИЧУ ОТ НЕОЖИДАННОСТИ...........И ТУТ КАКАЯ-ТО ТЕТКА ГОВОРИТ МОЕЙ МАМЕ: - "ПОЗДРАВЛЯЕМ, У ВАС СЫН РОДИЛСЯ"!! ))

Евгения Шилова

много таких.. наверное, слезы на глазах моего отца, когда он вез меня с вокзала (приехала после ссоры с бывшим и недельной голодовки). "Одни глаза", - сказал он, глядя в зеркало заднего вида.. мне было так стыдно и жаль его...

Юсиф Алиев Шамкирский

у нас есть дорога горная. в гору поднимается. в определенном месте всегда глохнет мотор. ставишь на нейтралку - машина метров 5 едет в гору сама. и так всегда. все проверено. угол подъема7град. и мотор у всех авто глохнет

Юсиф Алиев Шамкирский

так там всегда. дорога из гянджи на озеро гек гель

Аленчик Пугачева

самый незабываемый случай произошел у меня с сестрой, когда мы были маленькими, ночевали у бабушки, которая кокрас на ночь пошла на работу. так мы до 7 утра сидели и смотрели солдатов попивая чай с кофе)))

St Tim

ниче не понял.. некоторые детали отсутствуют

St Tim

куда бабушка пошла и что за солдаты?

Аленчик Пугачева

на работу на ночь, а солдаты это сериал, который кокрас только вышел и нам так не хотелось спать, чтобы посмотреть весь сезон)

St Tim

ааа теперь поняятно) я думал вы прям на войне были

Аленчик Пугачева

аа)) ну да неправильно наспиала сократила много)))