Елена Кальницкая

Я не та девочка, которая будет сидеть дома, читать журналы и интересоваться модой. Я плохая. Курю, пью, ругаюсь матом, дерусь. Ношу то, что удобно. Просто я такая, какая есть и никогда не буду строить фифу, которая перебирает с какой стороны отрезать суши.))))

Ответы
Александр Самозван

Всё это конечно хорошо,но главное не переборщить с "плохостью",зачем же с таким рвением бороться со своей оболочкой(пью,курю...ругаюсь матом)...)))

Елена Кальницкая

эт к слову)))

Александр Самозван

Ну тогда я за тебя спокоен...))

Ибрагим Сеидалиев

я тоже в свом роде плахой но я не вытераю жопу кому попало но я не курю а принимаю алкагол.я думаю не заменимых нету

Андрей Андреев

ЗОЯ БЫЛА ПОВЕШАНА ФАШИСТАМИ ,ПОТОМУ ЧТО ДРАЛАСЬ))))ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ПУГАЕТ,МОЗГИ НЕ ТЕРЯЙТЕ И СУД ВАС ОПРАВДАЕТ

Елена Кальницкая

пессимистично, к тому же я - не Зоя)

Андрей Андреев

Елена ! Не деритесь до добра это не кого не доводила ,совсем остальным ва сами справитесь .

Михаил Жиглов

Мужик по деревне все ходит, коней на скаку тормозит, в горящие избы заходит, наверное он - трансвестит...

Елена Кальницкая

)))))уел)))

Retrum

Глупо. Лучше сострой из себя недотрогу...

Retrum

А в 47 пожалеешь еще больше...

Елена Кальницкая

Я же не могу всем и каждому объяснять, что мне просто понравилось высказывание, воспринимайте, как хотите)

Людмила Шапошникова

Сходи в библиотеку, поинтересуйся Соловьевым.

A*
Any *

всмысле...я не поняла...это про тебя? или тебе понравилось высказывание?

Елена Кальницкая

просто понравилось, налепила на стену....и посыпалось - какая я кака...надо исправляться.. и вот здесь...

Местный Бродяга

Я вас
категорически
приветствую

Владимир Ковалёв

длоквукг шпм щшгпни

Елена Кальницкая

???????????

Владимир Ковалёв

Да просто вопрос на автомате стоит,замахался отвечать))))))))))

Елена Кальницкая

ясненько))))))))))))))))

Владимир Ковалёв

)))))))))))

Анатолий Лебедев

Молодчина!

Елена Кальницкая

стараюсь)))

Александр G

Кто автор?

Елена Кальницкая

фиг его знает, с "моего мира")))

Ольга Илиева

Круто