Алла

Все говорят:"Закон подлости","Закон подлости". Что это за закон такой? Напишите формулу....?

Ответы · страница 2
Алим Валеев

Нет такого закона. Есть Закон Равновесия - Второй Космический Закон.

Бот@Нег V

Это закон Мерфи : Если неприятность может произойти - она произойдет

Галина

ФОРМУЛА ТАКАЯ: ТЫ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО, А ОН ТЕБЯ "ФЕЙСОМ ОФ ТЕЙБЛ"

Анна Голубка

В юриспруденции такого закона нет.Но для подлецов - это норма жизни.

Михаил Козлов

не все выражается в формулах... подлость в выражается в поступках....

Дмитрий Лымарев

В моём понимании формула закона - хорошо там где нас нет и не будет )

Сергей Ковалев

подлость равняется счастье, деленное на неприятности в квадрате 🙂

Ангелина Володина

К сожалению я незнаю, но как только найду я обязательно расскажу...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это когда чего либо хочется сверх всякой меры, а выходит наоборот

Галина Басинцева

Это тогда когда в трудную минуту еще и злой рок ставит подножку !

Андрей Рачков

закон подлости исправно работает для дураков.вот и вся формула.

Александра Антимонова

законы существуют для того, чтобы их нарушать или игнорировать

Айдар Муфтахов

не везуха+тупость+ебанутые обстоятельства действительности

Henry Green

Что то сильно хочеш + закон подлости = нечего не получается

Сергей Watt

сила действия равна силе противодействия, это если кратко

Александр Рыжаков

В разных ситуациях формулы разные... Меняются постоянно.)))

Наташа .....................

когда ждешь одно, а получается все с точность до на оборот

Владимир Р

По этому закону бутыльброд всегда падает маслом вниз... 🙂

Дмитрий Фролов

нет ничего проще.сбудется все, чего так сильно не хочешь.

Анатолий Хромихин

Подлость не имеет формулы, просто она есть как очевидное