Remete

А какие мелодии бродят в последнее время в вашей душе?

Ответы
Viktor Rill

СПАСИБО КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ -Скажи мне, кто ты, светлое созданье? Ты, видно, ангел, заблудившийся во тьме? - Я женщина, и потому я тайна, Второй такой не будет на земле. Я сильною бываю без причины, И даже если рушится весь мир, И обессилев падают мужчины Средь мертвых душ и среди черных дыр, Когда вдруг вздрогнет в основании колонна, И словно бы весь мир идет войной, Моя душа останется спокойна, Как будто это происходит не со мной. Ещё я очень трудно доверяю, Но если я доверю, то тогда... Покой и сон тогда я потеряю, И полюблю я без конца и края, И моё сердце вспыхнет как звезда. Но если ты предашь, то я остыну. Ты прекоснёшся к смёрзшейся душе. Тогда ты окунёшься в мою зиму, Тепла ты не увидишь там уже. Я мщю не потому, что презираю, Не потому, что ненавижу я тебя. Я просто очень ценное теряю, Я безгранично важное теряю... Ты думал что пустяк? А мне беда! Ешё я очень нежною бываю... Когда спокойно мне в твоих руках, Тогда снежинкой на груди я таю, Тогда душой и телом обнимаю Тебя, как землю обнимают облака. И правда - тайна, ты ведь не открылась, Сказав всё это мне, хоть правду говоришь. Скажи мне, что ж там всё же притаилось? О чём с собою даже ты молчишь? Я знать хочу, мне очень интересно, Что без утайки ты расскажешь о себе? То, что, наверное, тебе одной известно: -"Ребёнок я, оставленный во тьме"

Remete

Спасибо. Но что это за стихи? Чьи?

Ид
Иджи

Душевно !!!

Viktor Rill

Как мы в любви безжалостны, порой,
как привыкаем к ней и забываем,
что в поисках утраченного рая,
мы этот рай обходим стороной.
Ведь ничего прекрасней в мире нет,
чем просто знать, что ты любим и любишь,
что мы друг другу никогда не судьи,
что мы едины до скончанья лет;
что невозвратность свой плетет ковер,
прикидываясь верной Пенелопой,
что все петельки в нем есть наши тропы,
что наши ссоры просто пыль и вздор.

Позволь, любимая, я расскажу тебе,
что рай земной живет в твоих ладонях,
в глазах твоих задумчиво-иконных,
что он в моей, как и в твоей, судьбе;
что забывая в суете сует,
про невозвратность каждого мгновенья,
ломаем крылья о невидимые стены,
которых вовсе, может быть, и нет.

Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Геннадий Голубев

о! беладонна... дальше не помню. Белладонна* (перевод Ирина Емец)
Oh Belladonna never knew the paMaybe I'm crazy, maybe it'll drive me insanThe open letter just c
Открытое письмо небрежно брошено куда-то.
And you move in silence,

The tea so delicately laced
Out of reach, out of touch

How you've learned to hate so much
Came from passion, and you gave it a namThe fingers of poison like needles in the drivin' rain

Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/u/ufo/belladonna.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Дарья Иванова

а я себя вот этим увеселяю и забавляю))) https://www.google.ru/search?q=%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D1%8F+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F&rlz=1C1MSIM_enRU775RU775&oq=%D0%BB%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0+%D1%8F+%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E+%D1%81%D0%BD%D0%B1%D1%8F&aqs=chrome.1.69i57j0l5.13423j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Remete

🙂

Алекс Венцель

Давненько не встречал и не слышал мелодий которые заставили-бы душу развернуться. Полная деградация на этом фронте...Старые таланты постепенно поумирали или разбежались по миру, а новых Россия ещё не родила...

As
Asen

...ой...вспомнила премьеру в кинотеатре) ..Пошли с подругой , она ушла с фильма , а я до конца сидела) Для нее это было странно-персонажи пели весь фильм( Хотя она училась в музучилище))

Remete

🙂

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Проснись и пой, проснись и пой
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первый посмеяться над собой.

Remete

🙂

Сергей Вольнов

Да, бывает, что бродят, какие-то отрывочные мелодии в душе,. Я в таких случаях сразу же стараюсь занять себя чем-нибудь. Очень помогает. Советую..

Remete

Мне не мешает музыка. Навязчивых мелодий нет, только те которые нравятся.

Сергей Вольнов

Ну что ж, вам в этом плане можно только позавидовать. Кто-то из поэтов сказал: А вы поете все песни старые, а я, несчастный, жду новых... Впрочем, это наверное, это не по теме. У вас, Ирина, профессия, наверное, связана с музыкой.

Remete

Нет, Моя профессия совершенно сухая, но интересная. Экономист, работает с числами. А цифры всегда говорят правду. Музыка это другое. Это для души.

Ольга Колесникова

Боже ,как давно это было!Помнит только мутной реки вода..Время,когда радость меня любила..Больше не вернуть,ни за что,никогда!!!

Лю
Любовь

Стас Михайлов..." журавли летят в Китай, только ты не улетай.........не зимою и не летом....не бросай меня на этой планете......"

Не
Не/я

Пускай круто меня заносит, душа чуда сейчас спросит.
Что в Иркутске, что в Норильске какой русский не пьет виски.

Remete

Я думала пьют только водку

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Крис Ри ... Вчера ещё нашла клип Шатунова

Remete

🙂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Посмотрите

Remete

Спасибо

Любовь

"Данс, данс, данс "в исполнении 14ти летней девочки Дианы Анкудиновой из передачи "Ты, супер!"

Станислав Матузов

Ну в настоящее время в моей душе бродит водка, праздник как не как, Ну а вообше, шансон.

Remete

Нет, планета одна, только люди разные)

Станислав Матузов

Люди естественно разные. нет двух совершенно одинаковых людей. И подход к жизни тоже разный. Вы однолюбка, а я по жизни -ходок и не потому, что испорчен, а потому, что родился таким. Кстати в мире процент мужчин поглядывающих налево - -80% и не наша в том вина, природа так распорядилась.

Remete

Проще простого всё сваливать на природу. Если человек не в силах построить в своей голове даже малейший тормоз, то извините, будет смахивать на кобеля, который с полтора км уловит запах очередной суки. Извините что так грубо. Я считаю за своим личным счастьем что мужу, с которым мы прожили вместе долгую жизнь, нужна была только одна женщина.

Станислав Матузов

Счастья вам и удачи.

Remete

И вам приключений)

Борис Кучеренко

мало кому понятные, авангард и все, что с ним связанное и в других направлениях музыки

Надежда Николаевна

никаких, вообще то нет есть не дают от серьёзных мужчин письма прочитать,денег то нет

Remete

🤔

Надежда Николаевна

обидно,любопытно платить всё равно не буду

Remete

не пойму какое это имеет ко мне отношение

Надежда Николаевна

к вам никакого

Люба Логинова (Бойкова)

мне друг сделал клип песня поздняя любовь вот эта песня и музыкп у меня всегда в душе

Remete

отлично

Се
Сергей

СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ МНЕ БЫЛО ЛЕТ 7 МЫ С МАМОЙ СМОТРЕЛИ ЭТИ ЗОНТИКУ В ГУРЗУФЕ СПАСИБО

Remete

любимая мелодия моего мужа.

Се
Сергей

Я ПЛАЧУ МНЕ 52

Се
Сергей

СПАСИБО

Remete

🙂

Леонид Кирийчук

У меня вот такие ... https://my.mail.ru/music/playlists/300-знаменитых-хитов-виа-ссср-528438311044?autoplay=1

Remete

там много музыки.Обязательно послушаю

Леонид Кирийчук

Прекрасная музыка советского периода.

Елена...

Грейс Джонс – Либертанго, – И Целого Мира Мало (1999) ,Френк Синатра – Over-and-over

Remete

Грейс Джонс не знаю, И Синанра это здорово. У меня эта любимая

Елена...

спасибо

Remete

🙂