S.
Sмысл ..

Это пока у тебя детей нет, ты — жаворонок или сова. А потом все — ты зомби.

Ответы
Татьяной Зовут)

Это еще что??? Подрастут, улетят из-под крылышка, ТАК начинаешь за них тревожиться, что даже плохие приметы начинают в страх вгонять! А до этого их и не замечаешь. Извините, как-то вырвалось не особо в тему!)

Любовь Миро

Воспитываю малышку с рождения одна, ей уже 5 лет, и зомби вообще не считаю себя, любовь к ребёнку , это больше чем сам человек, и этим всё сказано.

Светлана Хоменко

Ничего страшного. Это время закончится, дети вырастут. И Вы опять будете либо жаворонком, либо совой.

Галина Азадалиева

Один ребенок. - новобранец. Двое - дембель. Трое - командир спецназа

Ир
Ирина

Ну зачем так сразу критично. Выспимся на том свете.

Тома Сс

😂😂😂😂😂👏🏽👏🏽👏🏽

Наталья

ну так-то пока в школу не пойдёт

Ирина

Да - и так пока не вырастут...

Ольга Глинка

как это глупо звучит.

S.
Sмысл ..

а не все, что жизненно .. умно .. )