Волшебная На Всю Голову

Как вы относитесь к тому, что в "продвинутой Европе" допускают до полета психически ненормальных пилотов?

Ответы · страница 3
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

как там у Талькова:Вот так живет Америка с Европой,

Дмитрий Сергеев

в россии допускают до руководства страны таких же.

Николай

Там таких и к управлению государством допускают)))

Андрей Дураков

отношусь плохо но у нас тоже хватает идиотов!!

Павел Бобров

да кстати интересно тоже как так получилось.

Александр Хильченко

...Слава Богу,что мы не "продвинутая" Европа...

Булат Ахмеров

Так они борятся с перенаселением....наверно.

Во
Ворчун

у нас каждый третий за рулём ездит и не чего

Виктор Рожук

Так же как и в России - к управлению страной

Анна Андреева

а вы думаете, что в Европе есть нормальные?

Наталия Алексеева

там выбор не большой - многие больны душой

Павел

Прикольно. Пассажиры у них - камикадзе?

Волшебная На Всю Голову

Не прикольно! Каждый из пассажиров жить хотел и не подозревал о таком конце, когда в самолет садился

Павел

Опа. Точно не прикольно. И что, никого не обвинили???

Павел

Да редко. Каждый день одно и то же - там взорвали, там убили, там самолет, там поезд. Я понимаю - чья-то боль, но невозможно уже.

Де
Денис

нормально , так держатьи продолжать

Де
Денис

пусть летают, у нас что ли лучше, там ненормальные, у нас пьющие и засыпающие за штурвалом от усталости, так какая разница

Волшебная На Всю Голову

За штурвалом хоть спи, хоть пей самолет на автопилоте летит, главное взлет-посадка. А этот полудурок специально закрылся один в кабине и направил самолет в пике. - самоубийца .

Де
Денис

А ВАМ никто не говорил, что автопилот лишь вспомогательная система, и главный во время полёта всё равно человек, он контролирует автопилот, и ещё нынешние автопилоты сами в состоянии взлетать и сажать самолёты, если надо, так почему в кабине до сих пор сидят первый пилот (командир корабля) и второй пилот ?

Абубакар Эльмурзаев

на земле одного психа будет меньше

Волшебная На Всю Голову

Да? И еще 150 ни в чем не повинных людей!

Абубакар Эльмурзаев

ничего на планете больше семи миллиардов людей ничего не изменится

Волшебная На Всю Голову

Вы что, сумасшедший ? Вы случайно не моджахед? Это же люди, каждый из них хотел жить! Я даже представить не могу их чувство, когда самолет падал

Абубакар Эльмурзаев

ну значит им было суждено там упасть их судьба такая не надо завидовать

Шеф Татарин (Самара)

там нет предполетного медосмотра

Шеф Татарин (Самара)

там практикуется контрактная система, в контракте все прописано, скорее всего после всего начнут проводить медосмотры

Волшебная На Всю Голову

Да, да и запрещать одному пилоту в кабине оставаться!

Шеф Татарин (Самара)

первый пилот нарушил инструкцию, он не имел права выходить из кабины до окончания полета, во вторых не взял с собой электронный ключ

К.а.н.он

В России В Президенты допустили!!!

Дмитрий Каракозиди

Ну там трудно винить кого то.

Ярослав Грицак

отлично!!! Это же весело 😄

Ярослав Грицак

Я...???? Психически ненормальные управляют цэлыми государствами...

Волшебная На Всю Голову

Вам людей ни в чем не повинных не жалко? А если бы этим рейсом летели бы ваши родные, любимые?

Ярослав Грицак

Чему быть того не миновать

Ирина Кигель

Неужели такое возможно ?

Ирина Кигель

Да я посмотрела в новостях об этом немецком пилоте, страшная конечно история. Бедные люди, стали заложниками неуравновешенного человека и скорее свего понимали что с ними происходит.

Грач Налбандян

Вы сами то, в это верите?

Волшебная На Всю Голову

Это уже доказали, новости смотрите?

Грач Налбандян

Я никогда не верил журналюгам. Я знаю летчиков, их жизнь, и как их проверяют. Есть наверное и исключения, но это такая редкость, что и учитывать нельзя. Там идет очень жесткий отбор, и такого просто не может быть.

Волшебная На Всю Голову

Он полгода лечился, был отстранен от полетов.

Грач Налбандян

Как видите, я прав. У них, каждые пол года, проверки. И они очень серьезные. И не только по здоровью, но и по летным правилам, психологической устойчивости, умению реагировать на нештатные ситуации, знание языка. Каждые пол года. Плюс, предполетная проверка. Псих быстро обнаружится. Никакой компании аварии не выгодны, а летчиков много, и конкуренция, и естественно, выбор, большой. Какой смысл держать такого пилота?

Волшебная На Всю Голову

Посмотрите новости. Он закрылся в кабине один, когда первый пилот вышел, не смог вернуться. Короче долгая история, смотрите новости. А психические заболевания не изличимы, только периоды ремиссии бывают. Моя мама психотерапевт , поэтому я знаю.

Грач Налбандян

Вот и спросите у мамы, реально ли это, и насколько возможно не обнаружить эти симптомы. Не верьте журналистам. Они, для рейтинга маму родную продадут.