Олег Хохол

Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений. (Анри Барбюс)?

Ответы
Ирина Крашенинникова

война - это политическое действие и решается политиками...

Олег Хохол

а гибнут простые люди, а не политики(((((((

Ирина Крашенинникова

допустим война в Сирии... хотите прокомментировать?

Олег Хохол

нефть

Олег Хохол

кусок урвать хочет каждый, а правда в том, что слишком цена дорогая, собралось каждой твари по паре, возомнившими себя, плевавщими на тех, кто их вскормил, теперь пробуют наши подарки, другим любителям анархии, отрезвляющий урок, ну а вкусивщим вкусс беззакония, беспредела, смерть, их уже словами не вразумишь.((((((((

Марина Мокина

так они ими и не когда не решалась

Олег Хохол

потому и воюют((

Наталья

Золотые слова

Па
Павел

Печатные вроде

Наталья

И это правда

Наталья Василько

Да это так

Вероника Королевская.

Точно.

Befora

да-да

Befora

💓

Олег Хохол

о как))))))

Befora

))

Befora

)))

Анна Серажим

да

Элен 18

да

Олег Хохол

(((((((((((