Валентина Гонтар

Я открыла в себе женщину. Теперь скажите, как закрыть ее обратно, у меня нет таких денег и слишком маленький шкаф?

Ответы
Владимир Лифанов

В финскую деревню приехал новый священник и решил познакомиться с прихожанами, лично посетив дома каждого. И вот он стучит в дверь крестьянина Юсси.
Из-за двери доносится голос жены Юсси:
- Это ты, мой ангел?
Священник немного растерялся, но ответил:
- Нет, но я из той же фирмы...

Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

Султан Aliev

Знаешь, что это значит — счастье?
Это значит — с тобой быть рядом.
Это значит — поверить в чудо
И забыть о разлуках напрочь.

Счастье — это твою ладошку
В руки взять и согреть губами
И судьбе говорить спасибо
За тебя, мое сладкое счастье.

Почка

Какую то не правильную женщину ты в себе открыла. Возможно ты так борешься с стрессом или с депрессией. Обычно когда говорят почувствовала или открыла в себе женщину. имеют ввиду. научилась наконец канчать. Пардон если че не так сказал.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да хотела написать "одно на уме". Но передумала. Я вот не слышала, что открыть в себе женщину, это то, что Вы написали

Почка

Не знаю. Это стандартная фраза. Плох тот солдат который не мечтает стать генералом. Если у мужчины со здоровьем всё в порядке почему бы ему об этом не думать? Даже книжка такая есть. Называется она - Очём думают мужчины кроме секса и в ней 200 пустых страниц ))))) Я не озабочен. Но ни что человеческое мне не чуждо. Одна моя знакомая любила приговаривать когда дело до интима доходило :- Какая разница? Один трахает, другой дразнится.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да я согласна с Вами. Полностью. Просто я же говорю, что "открыть в себе женщину" я с этим не связывала. Но это же мои тараканы.

Сергей Пак

Нужно сказать своей внутренней женщине: "Ты жительница Зимбабве....у тебя никогда не было шкафа....у твоего папы, мужа, брата, свата никогда не было денег....на возьми банан и иди погуляй в поле!"

Константин Чистяков

Так деньги зарабатывайте! И вообще, кто бы мне пояснил, что такое женщина? Это же Явление в жизни мужчины! Это - "мимолётное виденье", "гений чистой красоты"... Или обыкновенная???

Ssir Ob

Тогда одевайся как мальчишка ,а про старое забудь ....пару брюк,одна рубашка , носок с десятки пару кедов расцветок разных .....все на вешалке можно уместить...

Anatoliy Isaev

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье
(Омар Хайям)

Леонид Кирийчук

Насколько мне известно, так умные женщины тогда открывают в себе женщину, как только перестают использовать свою "штучку" только для туалета.

Алексей Прибылов

а женщине это и не нужно-счастье сопровождает женщину и дети. остальное суета. а много денег и шкаф огромный-к разврату моральных ценностей.

Алексей Прибылов

опыт жизни. дал жене всё-её и понесло..... ни дня-не работала и ничего в дом не вложила-а такая хозяйка в доме и хозяйка жизни..... выгнал. я на работе себе лапшу бп, некогда нормально пообедать, а она ветчину польскую или голландскую на завтрак, обед сервилат болгарский.. и в разнос........ сам офигел.

Олег Решетников (Новосибирск)

В чём оказалось открытие? На Нобелевскую премию претендует? Как гинеколог спрашиваю, если новые впечатления, так это баквагигоз.

Золотая Рыбка

в шкафу баквагиноз??😱какой кошмар

Олег Решетников (Новосибирск)

Ааа. Так я Вас умоляю, таки да. В шкафу скелет токмо.

Олег Решетников (Новосибирск)

В шкафу (саркофаге) нашли мумию Тутанхамона. Вы ЖИВАЯ!

Владимир Решетников

Я в себе женщину не открывал,-так что советовать ничего не могу.Мне женщины нравятся,и я не хотел-бы чтобы их прятали в"шкаф".....

Евгений Лескин

вынь из шкафа мужчину и положи его на кровать... утром дай смачный.... поцелуй и отправь на работу.... вообще история длинная... )))

Золотая Рыбка

рассказывай, я никуда не спешу))))))

Евгений Лескин

эээ... эт не я должен рассказывать... а кто-то показывать должен должен 😉

Золотая Рыбка

что делать после того как на работу отправила?))

Евгений Лескин

готовься к встрече - ему ужин... себе ванночку... блин... я ща все секреты расскажу

Евгений Лескин

берешь душистое масло... растираешься... по приходу мужчинку быренько напихиваешь котлетками и прочим... и (хотел написать смотреть дом 2) тащи его смотреть на звезды... а потом в люльку..... 😉 и эта музыка будет вечной

Евгений Лескин

и начинать мужчинку.... полностью согласен ... сделай это )))

Александр Савич

А что, такая крупная женщина, что в шкаф не помещается или, действительно такой маленький шкафчик? 😜

Золотая Рыбка

вы своих женщин в шкаф сажаете?

Александр Савич

Шкафа уже нет - развалился от избытка женщин...Вы как в воду глядели 😜

Ракиба Мустафина

может ЛИ НАША ЖЕНЩИНА ХОРОШО ОДЕВАТЬСЯ НА ЗАРПЛАТУ?-ДА., ЕСЛИ БУДЕТ ОДЕВАТЬСЯ В КРЕДИТ,А РАЗДЕВАТЬСЯ ЗА НАЛИЧНЫЕ...

Григорий Бару

Найдите сурового спонсора, чтобы купи большой шкаф, а деньги давал по необходимости, а не по первому требованию.

Если открывшаяся женщина еще и красива, то может поискать достойную пару которая и потребности возьмет на себя.

Genn357

а вы уверенны что такой должна быть женщина ...может изменить ценности -жить ради любимого и детей....и родных

Грач Налбандян

Этого очень мало. Нужно, чтоб это сделал мужчина, и был рядом с вами. Иначе, до открытия, станьте бизнес леди.

Виктор Гостев

мужщина открыл для себя женщину и ридумал секс женщина открыла для себя секс и придумала головную боль