Валентина Гонтар

Я открыла в себе женщину. Теперь скажите, как закрыть ее обратно, у меня нет таких денег и слишком маленький шкаф?

Ответы · страница 2
Татьяна Попкова

Это счастье, что это у вас получилось. Другие этого не могут сделать. Чувствуйте всегда себя женщиной!

Татьяна Додонова

Закрывать не надо, просто покупа вещи хорошие, но в меньших колличествах. и тогда Вашего шкафа хватит.

Владимир Ефимов

Если Вы поймёте, что женщина - это Человек, а не половой признак, то деньги и шкаф станут не главными.

Ринат Гарифуллин

жаль,надо было за раннее думать.Ты больше предлогай чем её потребности,она от счастья сама закроет

Alina Nn

чтобы быть женщиной достаточно одного платья и двух работ, чтобы обеспечивать себя самой. 😄

Золотая Рыбка

это ломовая лошадь, а не женщина 😄

Alina Nn

незнаю. Я работаю и подрабатываю - хватает на все мои желания. 😄

Alina Nn

Да, в этом Вы правы. Желания по доходу - съездить куда -нить четыре раза в год, одеться, обуться, помочь детям, внукам, оплатить годовой абонемент в фитнес-клуб, танцы, курсы иностранного языка, позволить себе сходить в театр хотя бы пару раз в месяц, в клуб и т.д.

Золотая Рыбка

значит точно ломовая лошадь)

Alina Nn

Это Ваша оценка, но не моя. Мне нравится мой ритм жизни. От работы не устаю, иду с удовольствием. Изучаю, спортом занимаюсь, языки учу, путешествую - всё отлично!

Николай Юдин

...а шкаф, это про что?могут истолковать превратно... но! то что открыли в себе, это молодцы... 🌷

Татьяна Кулик

Вы недооткрыли в себе женщину. Маленький шкаф и отсутствие денег настоящей женщине не помеха!

Светлана Плотникова

Осталось за малым: пусть тот, кто рядом поймёт, что вы женщина и купит шкаф-купе во всю стену! 🙂

Михаил Корсанов

Проработать специальными методами залипание на шоппинге, и барьры в отношении с мужчинами

Максим Поехали

Находитесь кароч богатенького буратино,делаете вид что вы гордая..ну а там...видно будет.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!......Не закрывай, ты же знаешь что кайф....... 😍 ... А на остальное на плюй....

Wolf Werwolf

Неужели вам действительно хочется закрыть ту ЖЕНЩИНУ которую вы в себе открыли???

Золотая Рыбка

мне-нет) речь-то не обо мне)

Wolf Werwolf

Ну вот и отлично, а то мне странным этот вопрос-реплика показались....

Валерий Лютов

А зачем закрывать? Пользоваться этим надо. И деньги появятся и шкаф новый купите.

Халык Дурдыев

обратной дороги нет. ты стала женщиной. теперь никогда не станешь девственницей

Золотая Рыбка

да в моем возрасте стыдно девственницей быть)

Евгений Соколов

изобрети мужика...там где у женщины впуклость у мужика должна быть выпуклость...

Из
Изаура

Что-то не то открылось. Подразумевалось " Как приготовить 1000 блюд из картошки".

Аркадий

Проблема шкафа решается выбрасыванием старых вещей. Проблема денег сложнее.

Валентина Гонтар

У меня есть полка под названием "а вдруг похудею"))))

Аркадий

Она заполнена? Вот с нее и начните выкидывание!

Андрей Арбузов

дааа норм если женщина открыла в себе женщину это хорошо зачем скрывать это

Асланбек Казахстан

снова ты та девушка с классными открытыми грудями, которая возбуждает меня

Асланбек Казахстан

Мм своей красивой грудью?)

Асланбек Казахстан

Уау)) а даш мне по сосать? 😘

Золотая Рыбка

попроси какого-нибудь друга, может кто даст

Асланбек Казахстан

Афигела((

Николай

Да не парься уж так, пусть будет открытая, хоть проветривается постоянно..)))