,,
,,,

как избавиться от надоедливых поклонников?

Ответы
Суетолог

ну раз их много дай им работку разную,построить дачу с баней,ухаживать и писать могут,а могут ли руками побатрачить,смотришь и разлетятся все как сопли на ветру)

,,
,,,

😄

Суетолог

да да моя идея,я идейный переццц))

,,
,,,

надо попробовать.

Суетолог

только не ко мне,я не претендую на вас))с данным оружием не хочу связываться)

Виктор Фараносов

Ответить им что-нибудь невразумительное... только не смотреть при этом своими прелестными глазками

,,
,,,

очки одену.

Виктор Фараносов

Безнадежно - это Ваш крест... а может не надо избавляться... или они ? ... купите полицейскую форму не ниже майора!

,,
,,,

учту совет.

Анна Валентиновна Пивень

Надаедай им в ответ, чем больше ты им будешь навязываться, тем быстрее они отвалят!!! Проверено!!!

Yatah Salg

... кардинальный способ - заведите себе поклонника-телохранителя внушительного вида... 😉 🌹

,,
,,,

хорошо,приму совет. 😄

Ростислав Цейтер

Подходишь к нему ждешь пока ты сама разозлишься, а потом твой язык делает всё за тебя

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

отдаться, они потом сами испаряться, главное бревном по лучше притворяетесь. 😉

Dear Deranged Deer

Бгг, ужасный совет))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хахаха) ну это уже крайний случай, а так по почкам, по хребту, ногтём в глаз, ну на крайняк в пах и за нос укусить...

Dear Deranged Deer

Молодец )

,,
,,,

:Dлучше с битой погонять.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Илмира нас услышала? Пойдем почитаем, чего там другие ей посоветовали.

Dear Deranged Deer

Кхы)

,,
,,,

😄

Евгений Маслов

Ввести в число поклонников Николая Валуева, остальные сами разбегутся)))

Сергей Ссв

мазать лоб зелёнкой или отрастить усы... ну нельзя быть красивой такой

,,
,,,

:Dя себя представила,зеленым,лысым колобком.

Сергей Ссв

ВОТ...тогда бы я стал вашим поклонником

,,
,,,

и такая понравилась бы? 😄

Сергей Ссв

вполне. я же знаю, какая вы на самом деле... с усиками и волосатой спиной... шучу

,,
,,,

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, вы наверное звезда инстаграмма? певица или актриса? )))

,,
,,,

не то и не другое.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

просто хорошая девушка Лида

Кирил Айболитов

есть много способов, гораздо сложней будет избежать последствий хДД

Сергей Б

Вы повод не давайте поклоняться."Растают" все,как утренний туман.

Уэф Чатланин С Плюка

у асимметрия и на фото видна))) остается не красится недельку))))

Mr Zero Haka

радуйся))) пройдут годы....и десятки лет...будешь вспоминать)

,,
,,,

🙂

Ад
Адвокат

потрахатьсяс ними - они отстанут... я так и сделал

,,
,,,

😮

,,
,,,

не мой вариант,я брезгливая.

Ад
Адвокат

а я постоянно с поклонниками...

,,
,,,

тебе виднее.

Ад
Адвокат

все поклонники довольны..и я заработал

Наиль Максютов

Дать понюхать старые носки своего бой-френда.

,,
,,,

😄

Ровшан Нурмедов

Ооо, какая прелесть. Девушка мы не знакомы?)))))

,,
,,,

пусть типа.

Ровшан Нурмедов

Ну спасибо.....мгновение)))

,,
,,,

:Dхорошо.

Ровшан Нурмедов

Я всё ещё тебя помню......чудное мгновение))))

,,
,,,

:)чудненько.

Товарищ Товарищасухова

Это пройдёт, придёт время - не будет никаких...

Александр Бороденчик

стать невыносимо противной, сами разбегутся

Валерий Витковский

Отдать предпочтение скромному или робкому

Илья Пох

не подогервай интерес сами поотподают

,,
,,,

никогда.