Антон Мишин

Сколько секунд в 100годах?

Ответы

100 лет × на 365 дней... × на 24 часа... × на 60 минут... × на 60 секунд... + ещё 25 дней высокосного года...× на 24 часа... × на 60 минут... × на 60 секунд... и получите ответ на ваш вопрос...))))))))))

Екатерина Ярутина

вы что с ума сошли такие вопросы задавать???)))

Антон Мишин

Нет просто интересно кто нибудь считать будет или нет.

Екатерина Ярутина

ага, вот заняться не чем)))

Екатерина Ярутина

ничего себе! так это тебе заняться не чем?

Антон Мишин

ну это гуглить было слохно так что на калькуляторе в гугле считал

...

00000000... ну и впереди какие то цифры)

Иоанн Пятый

А в уме слабо посчитать? Я подсчитаю сумму любого числа быстрее, чем Вы посчитаете в Exel.

...

Ну и флаг тебе в руки, барабан на шею) Пи*дуй считай а то вдруг что просчитаешь)

Антон Мишин

Зачем же материться девушке это не к лицу. Не следует вестись на провакации.

...

Ну знаешь ли Антон лучше быть хорошим человек ругающимся матом чем тихой воспитанной тварью) Да и вообще приятно быть истинно плохой когда все вокруг так лицемерно хороши 😉

Иоанн Пятый

Простите меня за то, что я вызвал у Вас негативные эмоции и делаю Вас плохой. Я совершенно без всякого умысла. Вы ведь тоже сейчас немного лицемерите, ведь на самом деле, я уверен, Вы хорошая и добрая девушка.

Нина Павлюк

3153600000 вот столько

Нина Павлюк

Значит ещё помню математику

Нина Павлюк

Нееееее на калькулятор 🙂

Татьяна Мечникова

Антон Мишин

ты успела сто лет посчитать со времени моего вопроса на часах