Yury Kashevich

Зачем Герасим утопил Муму, он же всё равно ушёл от старухи?

Ответы
Елена Копытина

Внутренние противоречия,а вообще-чужая душа-потемки

Yury Kashevich

Лучше бы он старуху утопил и подался в бега, я бы понял... а так с детства этот вопрос мучает:(

Елена Копытина

Это можно у психологов спросить-они,наверняка что-то ответят,А так думаю,что привык подчиняться и,поэтому сделал,что ДОЛЖНО,а потом,не выдержав того,что сделал,просто счел себя ничем не обязанным-где-то так

Yury Kashevich

Точно как наши чиновники и менты:)

Татьяна Шитова

не смотрел на два шага вперед, а жил чужим умом

Татьяна Шитова

дурак, который ничего не понимает. Я бы не сказала, что он такой.

Yury Kashevich

Хм, у нас тут Украина рядом, много у кого родственники проживают на Украине. К знакомой на свадьбу сына приехали две сестры, одна из Луганска, другая из Киева и начали между собой скандалить, на политической почве, хотя обе белорусски... Кто они, если не дуры?

Татьяна Шитова

они люди,обделенные вниманием. Смотрите глубже. Во время скандала они столько внимания "нахапали", сколько им и не снилось! Им очень нужно было, раз такое устроили.

Yury Kashevich

Да там дело не в внимании, женщины реально убеждены что бандеровцы или ополченцы правы...СМИ перевернуло их сознание, а такое возможно только при слабом образовании... а малообразованный человек и есть дурак:)

Татьяна Шитова

согласна