Иван

Скоро раздастся "свисток"...😂 🖼

Ответы
Яга Кощеева

И в чём врпрос? Типа, белка уже пришла, теперь ждёшь свисток? Будет тебе белка, будет и свисток!

Иван

👍😂

Тамара Гребенщикова

имеете в виду пятница,конец рабочей недели!

Иван

😂👍

Иван

👍😂 супер

Иван

😉

Елена Иванова

мечты..мечты..особенно в пятницу )

Елена Иванова

есть-нет..а сок вкусный..давай тему еды продолжим..твои любимые фрукты

Иван

яблоки арбуз

Елена Иванова

и черешня

Иван

персики и абрикосы маринованные

Елена Иванова

фуууууууууууууу

Mila Yuzjalina

Это так они весь день стоят7

Иван

все уже побежали

Наталь

через 2,5 часа))))))))

Иван

2ч 8мин....😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

2 часа 48 минут... Куда-то не в ту сторону время у меня идет...

Наталь

Я до 17.00, а Вы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я до 18. В сей момент у меня 15.29, до наступления вечера пятницы осталось 9034 секунды - два с половиной часа. 9034 секунды, каждая из которых будет напоена моим страданием...

Наталь

Я стану счастлива на 3600 секунд раньше)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас есть на фирме кара Господня, ежеквартальный очень тяжелый семинар на выходные. Каждый сотрудник всегда знает, сколько семинаров ему осталось до пенсии. Как-то одна сотрудница мне сказала: "Мне осталось до пенсии на 16 семинаров меньше, чем тебе, - но не потому, что я старше, а потому что, согласно Законодательству, женщина выходит на пенсию на 20 семинаров раньше, чем мужчина"

Беатрис

мы уйдем в 16-30😂

Беатрис

а мне то лучше всех))))) но я поеду на машинке))))) на каждом светофоре постою)))))

Edward

как в песне : ...Целуемся на каждом светофоре, Со светофором в сговоре, Кому-то радость, а кому-то горе, Что мы с тобой помолвлены. Я полюбила красный свет, Я разлюбила тишину, Несу тебе себя одну...

Беатрис

ух ты)) кстати, МЧС-ники- познакомьтесь)))

Edward

Иван? МЧС?

Беатрис

да)) я Ивану обещала вас познакомить)))

Людмила Калачева

с работы?

Иван

точно!😂

Ольга Огородник

ага

Иван

угу