Лукас Шакал

Последний альбом Раммштайна, просто конфетка. Тяжело сделать что-то последним, ведь всегда найдутся вонючки, что скажут, что можно было сделать и получше. Мне порой кажется, что если чувака кремируют и засунут прах в песочные часы, найдётся недовольный, который скажет что мой телесный песок, не так скользит по стеклу. Я конечно, тоже бываю чертовски недоволен, некоторыми моментами. Однако, захлопываю варежку и сую своё не очень авторитетное мнение туда, где солнце не светит. А концовка какого сериала, фильма, или книги, вам показалась не особо удачной?

–1
Ответы
Endarkenment

Неожиданный вопрос)) Мне понравилось, когда Рихард Круспе где то написал, вкратце-как он мечтал о крутой гитаре, купил ее и понял, что надо было оттачивать мастерство, а не надеятся на гитару.Ищ чего мы можем сделать вывод, что ребята очень трудолюбивые, и их успех, это заслуженный переход усилий из количества в качество, одного таланта мало, нужна воля.Поэтому даже не обращаю внимание никогда, на недовольных, ну эт смешно)) Идиот с Яковлевым должен был состоять из двух частей, но Иван Пырьев снял только одну, жалею

Лукас Шакал

это хорошая ответ, на все мои вопросы в вопросе)

Endarkenment

Моя старалась)

Лукас Шакал

первые свои рассказы, я писал на "Ятрань чего-то там", хорошая электрическая печатная машинка, а потом у меня появился ноут на 93 вроде винде.

Endarkenment

Чувак, я уже осваиваю ЭВМ) Ава хорошая была с газетой, жаль, недолго)

Лукас Шакал

ЭВМ, как много в этих буквах ...ммм

Aлексей Бизунов

Это дело сугубо личного вкуса, и далеко не всем нравится то, что вы изволите называть музыкой.

Лукас Шакал

это не ответ

Aлексей Бизунов

Другого нет, ибо я не разделяю ваших восторгов.

Лукас Шакал

видимо, кто-то не дочитал вопрос до конца...

Aлексей Бизунов

Дочитал, но высказался только по поводу рок-музыки.

Ва
Василий

Знаете быть поклонником и знатоком Раммштайна ..довольно тяжело..но это на мой взгляд.

Лукас Шакал

Я не знаток и не ярый фанат, но мне зашло)

Ва
Василий

бывает некоторые произведения попадают в уголок души и как то греют..

Лукас Шакал

Мне zeit, прям зашло и в оригинале, и на русском.

Ва
Василий

приносит радость и классно!!!

Галина

Пошла рис готовит , а потом скажу . Они сражались за Родину .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да они вообще какой-то грыльяж.. Ну в плане конфеток

Эля Хван

Где герои погибают или расстаются

Лукас Шакал

это во многих произведениях бывает

Эля Хван

А не надо. И так на душе муторно

Лукас Шакал

сходите за пивом

Татьяна Tatiana

концовка сериала Игра престолов

Лукас Шакал

это да

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фуфло последний альбом немцев

Юл
Юлия

Мне Рамштайн нравится очень

Лукас Шакал

спешл фор ю

Юл
Юлия

Спасибо

Игорь Чекмарев

У Сибирского цирюльника...

__
____________

Голова профессора Доуэля

Лека Лютер

Сверхъестественное

Лека Лютер

А то

Лукас Шакал

крайний космос, тоже мультсериал

Лека Лютер

Не смотрела, а что там?

Лукас Шакал

посмотрите)

Лека Лютер

Поставлю в план на посмотрю)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Игры престолов)

Николай Ntv

Больно тяжело.

Лукас Шакал

кому больно?

Николай Ntv

Музыка тяжёлая. Не люблю. Ничего мелодичного!

Лукас Шакал

попробуйте ещё

В Лад

"Анна Коренина

Ой Ля Ля

Захлопнула😁