Валера Жуков

Часто современные политики и бизнесмены обращаются за помощью к шаманам, даже какой то тренд моды стал бизнес-шаманизм. А вот интересно, высокопоставленные регилиозные деятели пользуются услугами шаманов?

–1
Ответы
Александр

Всегда возле Артуров крутились Мерлины, всегда и везде. Они же неотъемлимая часть власти, причём роли у них не второго плана. Жречество и военные, два плеча любой власти.

Уральская Рябинушка

Для них это грех-всякие приметы, гадания, ворожба....

Валера Жуков

не боятся оне греха

Уральская Рябинушка

А сами грешат на полную катушку

Алевтина

Да один уже допользовался и ласты склеил

Татьяна С.

Зачем? Бог есть

Валера Жуков

Модно, да и к.... ближе

Татьяна Лагунович

Наверняка