Ирэн Понарошку

Можно ли с друзьями мужчинами, обсуждать деликатные темы??)

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему нет?Тем более видение проблемы у мужчин и женщин разное,а так получится сбалансированное решение))))

Друг Михаила

Конечно, на работе за чашкой кофе, например, какие лучше прокладки носить зимой. Мужчины знают, подскажут!!)

Друг Михаила

😄😄😄 А то, рыбаки стелют прокладки в обувь вместо стелек. Не потеют ноги. Серьезно.

Михаил Тонов

Таки можно любые темы обсуждать, ежели вас не заботит складывающееся о вас мнение, в процессе разговора😆

Dan Bongо

А что мешает? Я скорей буду с женщиной обсуждать деликатные темы, чем с мужиком) нахрен мне он нужен??))

Андрей Гаврилов

Мужчина может быть другом женщине в одном случае - знакомый - любовник - друг! Соответственно - лего!!!

Иринка Осенняя

В смысле , женщина с мужчиной обсуждает деликатные темы? Например импотенцию, месячные и геморрой?

Ирэн Понарошку

Вполне возможно

Иринка Осенняя

Нуууу. У меня много друзей мужчин, но не уверена, что им захочется говорить на такие темы. Я-то на любые и с кем угодно.

Ирэн Понарошку

Понятно

Ке
Кент

Друг это как подружка... с ним можно все ))) Но тогда он перестает быть мужчиной в глазах женщины ))))

Пёс Да Лис

Это некрасиво по отношению к ним: этим вы даёте им понять, что они для вас не мужчины, а подружки.

Ирэн Понарошку

Так и есть

Хранитель Семени:-)

Конечно, только нужно понимать, что в дальнейшем их не стоит переводить в статус "своего парня"))

Владимир К

Все ж зависит от степени доверия к человеку....и это необязательно так с противоположным полом)

Св
Свят

Только с одним проверены другом !! А то будет как в поговорке Если знают трое значит знают все .

Здесь Был Вася

Вот как раз обсуждаю деликатную тему "Можно, ли съесть бывшего и как именно его приготовить?"

Ирэн Понарошку

😂😂😂 нету среди друзей у меня рыб

Здесь Был Вася

Всех слопала....😀

Ирэн Понарошку

😂😂 я не ем мясо

Здесь Был Вася

Все, дружба навеки)

В Лад

Можно, конечно, - как слив своего напряжения и проверка друзей на "вшивость" - вполне работает

Игорь Крайнов

Если Вы в отношениях с кем то вообще то с третьим лицом - нет. Ну можно конечно , но это шквар

Александр Иванович

Да. Можно и нужно, если сама в нетрезвом состоянии!!!!!!!!!!!!!Токо так можно познать истину!!!!!!!

Ирина

нет...чтобы потом они эти темы со своими друганами не обсуждали....ни в коем разе нельзя☝️

Ирэн Понарошку

Хорошо

Ирина

мужики еще те сплетники👎

Ирэн Понарошку

Да знаю

Владимир Федоров

Обсуждайте, кто ж вам не дает. Вопрос только в том, что это за темы и что это за друзья.

Ирэн Понарошку

Хорошо

Викентий Ви

Все достаточно взрослые и такие темы обсуждать необходимо чтобы не быть в неведении

Гордюшка

деликатные? с мужчинами? да только с мужчинами и можно обсуждать деликатные темы))😜

Lady Butterfly

Смотря насколько. Отношения с другими мужчинами, без интимных подробностей, можно.