Ирэн Понарошку

Можно ли с друзьями мужчинами, обсуждать деликатные темы??)

Ответы · страница 4
Игорь Погребняк

Да можно, разумеется,.......🙂
....... и не только обсуждать!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Ев
Евгений

Запомни-ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Ирэн Понарошку

Понятно

Да
Дальнобой

Со мной можно.Я могу общаться как на мужские темы, так и на женские.

Да
Дальнобой

Мне мама в детстве говорила что надо иметь хотя бы представление обо всём.

Ирэн Понарошку

Хорошо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лучше вообще ни с кем не обсуждать… кроме врача и психотерапевта.)

~{Интригующий Квест}~

Ещё лучше и надёжней чем с женщинами,если они друзья естественно...

Чю Зая

Ну, почему бы нет, если деликатно, то можно и деликатные обсудить)))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Чю Зая

Мы обсуждали, нормально, все же люди, взрослые и достаточно деликатные)

Ирэн Понарошку

Прям замечательно!)

Чю Зая

Да, спасибо))

Ирэн Понарошку

Побольше вам таких собеседников)

Чю Зая

Спасибо, окружение мое нормальное)) и вам взаимно)

Валерий Прасолов

Лиш бы они не восприняли это как намёк на более близкие отношения.

Ирэн Понарошку

Лишь бы да

Wszystko Jedno

Нет, ибо есть во всем свои границы и момент личной воспитанности!!!

Ирэн Понарошку

Ясно

Вячеслав Исаков

Со мной обсуждают знакомые. И знают что честно подскажу что знаю

Чудо Чудное🤪

Друзей мужчин нет, а обсуждать с ними такие темы оч полезно даже

Лови Момент

А что останавливает?
Боитесь, что такая темя заведет в постель?

Строгов Иван

мужикам, между собой не стоит, а если я и женщина, то непременно

Ла
Лавр

запросто посоветую как незаметно тырить сырки по маркетам 😉

Ирэн Понарошку

Не надо!

Ла
Лавр

ну хорошо не будем))))

Ирэн Понарошку

Оставьте Его в покое

Ла
Лавр

оставил оставил так пипи просто и все 😂🤣

Ирэн Понарошку

Изверг

Сергей Сафонов

можно, может после обсуждения они станут не просто друзьями...

Bob Rob

а в чем проблема , главное чтобы человек понимающий оказался )

Ход Конем.

Смотря какие у вас с ними отношения, насколько доверительные

Evgen1175

Хм..Дружбы между мужчиной и женщиной не существует..Но можно.

Ирэн Понарошку

Она есть... Но... есть Но...

Evgen1175

Хм..Либо нужно быть высоко интеллектуальным ,либо бывшими)))

Юрий Котляров

С настоящими друзьями позволительно обсуждать любые темы ...

Се
Сергей

Как сказал один умный человек: "Ночью дружбой не займёшься".

Ирэн Понарошку

Короче очередной пиздабол!!!🤣🤣

Се
Сергей

фу, как грубо))

Ирэн Понарошку

А кто сказал что я белая и пушистая?

Се
Сергей

🙂🙂

Ронин

Баба не может быть другом мужчине, разве что очень страшная

Ирэн Понарошку

О как.... почему?

Ронин

Тут на спрашке давно так решили

Ирэн Понарошку

Ааа....ну тогда понятно...раз тут решили, то конечно

Ронин

Угу

Ирэн Понарошку

))