зрителя
Тоже хорошая роль
Суфлер.
О мне как раз надо. Иду на ковер к начальству. Так что помогай
Нет вопросов ! Отвечать чётко, внятно, не задумываясь. Не важно верна информация или нет, но придерживаться истины. Вид иметь молодцеватый, но придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство. )))))
Вот спасибо. Помог в особенности с придурковатым видом. Бедное моё начальство
критик.
Кассир.
Гример.
джокер
нет, светлый конь ))))
Нет её
Во как и ладно
И эх, стон бурлаков
Да нет, но стон далеко слышно
Ну ладно, осилит идущий к Вам
Клоун!

хороший фильм и классные песни в нем.
Это вся правда моя, это истина! Это ЛЮБОВЬ МОЯ!!!!!))))) бЛИН! какой фильм! Какая песня!,,....уххххх
Да супер мне тоже нравиться
Спасибо Игорек прям молодость вспомнила

Ты погляди без отчаяния , !!!!)))) Спасибо за поцелуй! Тоже целую!!!!)))))
палач
Серьезная роль и кого казнить собираешься
да мне пофиг.
вам надо? ищите.
Пешка
Что.? Я же не послала а сказала что далеко пойдешь. Пешка самая перспективная фигура
Это самое главное. Чтобы свою жизнь прожить.
Значит с тобой весело
Юг