Ирина Михайлова

Как много здесь атеистов 🙂 "Две вещи бесконечны:вселенная и человеческая глупость;и я еще не уверен насчет вселенной"./А.Энштейн/

Ответы · страница 8
Просто А...

Эйнштейн, едва ли атеист ))

Александр Табжагин

бесконечны и то и другое

Пана Мухачева

не задумывалась наверное и то и другое

Glаdiator (Woodland, Са)

Ёмкое высказывание. 🌹

Надежда Волкова

атеизм это глупость????

Айжан Абдубаитова

Наверняка все ученные признают, что все вокруг и в их сознании происходит от Бога!

Надежда Волкова

осторожнее с предположениями "наверняка все" и уж даже многие священники признают что в их сознании многое не от бога))))

Айжан Абдубаитова

Тогда они думают от кого это все, неужто они думают, что это их заслуга?

Надежда Волкова

вот про заслугу - самое оно... Священники ведь служат))))

Айжан Абдубаитова

Служить и заслужить , разные вещи!

Musa Emiruseinov

вы человек верующий?

Musa Emiruseinov

значит вы атеист.........?

Вя
Вячеслав

А Вы верите в Бога?

Ирина Михайлова

Он открывался пророкам и апостолам

Вя
Вячеслав

Он действительно в древности открывался апостолам и пророкам.Как думаете,человек создан по образу Бога?

Вя
Вячеслав

Нисколько не сомневаюсь!Мы обладаем хорошими качествами поскольку ими обладает Бог.Одно из самых прекрасных качеств,которыми обладает человек,-любовь.И в этом мы тоже похожи на Бога.Библия учит,что "Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8).Мы испытываем любовь,потому что это качество проявляет Бог.Хотелось бы Вам устранить с Земли всё горе и несправедливость?Если бы всё зависело от Вас,сделали Вы бы это?Конечно,и к этому Вас бы побудила любовь.Мы можем не сомневаться,что Бог обязательно положит конец страданиям и несправедливости.Но чтобы доверять обещаниям Бога,необходимо ближе с ним познакомиться.Вы бы хотели?

Ирина Михайлова

Чистые сердцем Бога узрят. Бог же создал человека свободным по своему Образу,но человек злоупотребил этой свободой.

Вя
Вячеслав

Вы абсолютно правы,человек пренебрёг законами и принципами Бога,от чего сейчас и страдает человечество.Но Он всё вернёт на свои места,как обещал.Слышали ли Вы о личном имени Бога?

Аптер Пётр Яковлевич

Атеистов не много

Light

Что вы все по глупость? Очень умной наверное себя считаете?

Light

Шурави

Вы не из Ашхабада?

Шурави

Ничто не обходится так дорого как глупость!!!

Валер Валерыч

А вопрос в чем?

Александр Чернов

это ответ-данность....теперь очередь вопросов по нему наступила!

Николай Богомазов

Верно

Ольга Богомазова

глупость она есть или ее нет кому как повезло а вот насчет вселенной я бы еще поспорила бесконечен Бог а вот насколько бесконечной он сотворил вселенную нам знать не дано

Николай Богомазов

Вселенная постоянна а человеческая глупость не предсказуема. Пример: Украина.

Андрей Балашов

что?

Татьяна Майорова

Насчёт вселенной, я то же не уверена.