Go
Gosha

GOSHA *****
Не понятен визг вокруг уничтоженных продуктов,неизвестно откуда взявшихся."По всей стране идет уничтожение продуктов,аж 500 тонн"Люди опомнитесь,что такое 500т для такой страны как Россия.Это всего 10 вагонов груза.Думаю,что гораздо больше подобного груза погибает при катастрофах,авариях,воровстве.В какой цивилизованной стране контрабанду раздают пенсионерам,а если бы раздали,представляю сколько было бы смеха и претензий.

Ответы
Лора

очень даже известно откуда взялись эти продукты, они проходят через границу и имеют сертификаты, единственная их беда в том, что они пришли из стран, которые попали под санкции, не было бы санкций, то эти продукты продавались бы в магазинах

Go
Gosha

Не жалей,Россия экспортирует тысячи тон продуктов в другие страны.

Лора

и что это меняет?

Елена Родичева

Кого Вы хотите успокоить,себя или голодающих пенсионеров,и детей в детских домах,по всей России?

Вероника Королевская.

Он целый день на работе.Приходит поздно.Но в этом году сказала,что приеду на день рождения стихийно,так он сказал,что уйдет из дома.

Елена Родичева

Почему так?

Вероника Королевская.

Потому что принципиально не празднует свой день рождения.Я ему больше и не звоню.

Елена Родичева

Значит у него есть на этот счет своя философия)

Вероника Королевская.

Никакой философии нет.Просто не хочет общаться с родственниками.Ему хватает общения на работе.

Rima Kravcenko

поддерживаю ваше возмущение. вечно ве голодны. здоровье беречь надо и жизнью дорожить

Go
Gosha

👍

Таирия

Это был порыв! А подумав, мы решили - Так Им и Надо!)))

Марина Мокина

а кто сказал, что именно 500т уничтожено?

Go
Gosha

Наберите в поиске."Уничтожено более 500 тонн еды! Поможете нам еще раз остановить это? #НеДавиЕду"

Марина Мокина

да на заборе много чего тоже пишут

Go
Gosha

Вот я им и ответил.

Ирина

😆да уж

Go
Gosha

👍

Кэйлаш

не смешно

Go
Gosha

Кто смеется

Кэйлаш

у нас смеха бы не было

Go
Gosha

В любом городе есть места,где продают просроченные и непонятно кем изготовленные продукты дешевле,чем в нормальных магазинах.Вы там покупаете их?

Кэйлаш

а с чего вы взяли, что санкционные продукты плохие?

Go
Gosha

А с чего вы взяли,что они хорошие,это же контрабанда.

Кэйлаш

никто не проверял

Go
Gosha

😉 Я бы не захотел их проверять на себе.